>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#48983 - 21.03.2021 - 48974 Взгляд в прошлое, комментариев: 0, создано: Гость
Рановато кризис наступил у тебя. Обычно размышления на тему смысла жизни возникают, когда лет пять проработал на работе. Ребенку почему нравится жить и что то делать, потому что ему все новое. И потому что есть конкретные точки- вехи в его будущей жизни. Садик, школа, универ, работа. И когда достиг последнего пункта, возникает вопрос - а дальше то что? Как в той сказке, поженились они и жили долго и счастливо. Вот только это "долго и счастливо" в реалиях выглядит совсем не так как воображалось в детстве. Философствовать можно сколь угодно, но это все хуйня. Лучше дам тебе пару советов, как дала бы себе 17-летней, если бы могла.
Копи деньги. Регулярно откладывай. Через лет 10 будешь свободной в плане выбора вещей, передвижения , увлечений и т.д.
На работе не свети. Не бери на себя много. Не показывай, что можешь на 100%. Лучше средненько. Тише едешь, дальше будешь. А главное, со здоровыми нервами и хорошим самочувствием.
Заводи семью пораньше. Вместе действительно легче, чем одному. Только постарайся раньше. К 30 годам сложнее и быт устраивать и детей поднимать. Пока сама молодая, все легче дается.
Не ленись. Заставляй себя постоянно что то делать. Иначе войдет в привычку и на все будет похуй.
Это основное. В остальном, учись расслабляться и смотреть на происходящее со стороны. Не можешь что то изменить вовне - пох. Но всегда стремись развивать что то в себе.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru