>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#48989 - 22.03.2021 - виноват сам народ. ОТВЕТ, комментариев: 3, создано: Гость
Чувак, выкинь нахуй розовые очки . Пойми наконец-то , что в россии то, о чем ты говоришь - УТОПИЯ ! Этого НИКОГДА здесь не будет !!! На СОТНИ ЛЕТ вперёд - нищета,невежество, рабство, кризисы, войны !!! Просто пойми это и смой с себя эту грязь под названием русский мир ! РАЗ И НАВСЕГДА !!! ТОЛЬКО ТАК ТЫ ПОЛУЧИШЬ ШАНС СТАТЬ ПО-НАСТОЯЩЕМУ СВОБОДНЫМ ! НИКОГДА ! ЗДЕСЬ НЕ БУДЕТ СВОБОДЫ - ПОЙМИ -

ТАК ИСТОРИЧЕСКИ СЛОЖИЛОСЬ ! ЭТО 1000 - ЛЕТНИЕ ПРОЦЕССЫ, С КОТОРЫМИ ТЫ НИКОГДА НИХУЯ НЕ СДЕЛАЕШЬ !!! ПРОСТО ОСОЗНАЙ И ПРИМИ ЭТО ! Я ТЕБЕ СЕЙЧАС СЭКОНОМИЛ ВОЗМОЖНО 10 ИЛИ 20 ЛЕТ ЖИЗНИ ! ПОСЛЕ КОТОРЫХ ТЫ БЫ В ИТОГЕ РАЗОЧАРОВАЛСЯ И РЕШИЛ УЕХАТЬ ИЗ РФ. Вот я тебе говорю - не еби мозги- думай уже сейчас об этом !
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9117

NoNo997, вы перечислила страны победившего матриархата где мужчине нельзя жениться. С точки зрения дохода там все нормально но семейные права мужчин нарушены.
Например во Франции существует уголовное наказание за попытку сделать тест ДНК у своего ребенка!! В США тесты ДНК запрещены. Твоя жена может совершенно спокойно трахаться со всем районом и рожать от них)) Ты как терпила должен воспитывать негритенка или платить на него алименты ))

NoNo997
Зарегистрирован: 24.03.2021
Сообщений: 5

Россия - это параша, все нормальные люди уебывают в Европу или Сша/Канаду

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9117

Ну и бредятина в твоей голове.

--- Добавлено 13:04 -------------

На самом деле в мире существую наднациональные элиты, которые перераспределяют между странами продукты труда.
Таким образом на 10 первых экономик мира работает 200 других стран. Руководители современных государств фигуры не самостоятельные, а назначенные. Для обывателей все выглядит как демократия.
Россия в список первых экономик не включена это никому не выгодно.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru