>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#48994 - 22.03.2021 - Достали, комментариев: 1, создано: Гость
Заебало, что "подружки" приглашают на дни рождения своих детей. Наши дети практически не пересекаются в повседневной жизни. А идти надо, чтобы моих детей потом принимали в этом обществе, с младенчества надо работать над их социальным статусом. Меня это дико бесит. Ведь приглашают, чтобы выебнуться мол какие крутые мы праздники устраиваем для детей. А по факту детям похуй где валяться в серпантине и прочей хуете, будет развлекающий заяц наемным или чьим то папой в костюме. Подарки им всем надо покупать, да чтоб не лажануться - подороже. Суки, в моем бюджете не запланированы такие траты. Хватит хуйней заниматься. Пусть дети сами решат к кому ходить на др, когда подрастут.
Еще бесят тетки из департаментов дошкольного образования и поликлиник. Им надо улыбаться и любезничать и хихикать над их тупыми замечаниями, ради детей, чтоб им и очередь побыстрее в садик оформили, чтобы в хороший класс в школе записали, чтобы на массаж в обход километровой очереди ребенка записали. Почему они не могут просто выполнять свои обязанности? Я не должна им улыбаться и подлизывать, чтобы они положительно кианули в мою сторону.
Вообще заебали наигранные улыбки, типа как на западе надо показывать какой ты доброжелательный. Идите нахуй, хочу и хожу с серьезной мосей и хмурю брови, чтоб не доебывались. От всех одни лишь расходы, как финансовые, так и эмоциональные. Достали!
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9118

Тут уже какие-то личные комплексы прослеживаются.
Ну приди ты на день рождение с недорогими подарками. Тебя же не ударят за это.
Моську нужно лыбить по желанию главное чтобы врач видела твои реальные намерения.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru