>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#49006 - 24.03.2021 - Охуевшие актрисы и хуёвые зрители, комментариев: 0, создано: Гость
В комментах пишут, что мол бабы - хорошие актрисы и т.д. Не соглашусь. Хороших актрис и актёров нет - есть просто излишне доверчивые зрители, готовые во всё верить.
А если в жизни руководствоваться принципом Станиславского "не верю!", то блять... Не верю нахуй и всё!
Пусть дальше играет, чтобы я поверил. Пусть выбрасывается в окно, лезет в петлю - тогда возможно и поверю, если дойдёт до конца. И вот когда её упакуют и вынесут, раздадутся мои зрительские аплодисменты и крики "браво"!
Кто разбирается хоть немного в театральном и киноискусстве, того вообще хуй проведёшь. Только надо смотреть лучшие образцы, а не современную хуету. Те, которые выросли на уёбищном кино, а театра вообще не видели скорее всего, тех и объебать несложно. Не различают полутонов, интонаций, фальши и т.д. Любую блядь разоблачить можно на раз-два, настолько они примитивны. Даже опытных проблядей.
Высококлассный актёр - это внутренняя суть, душа, нутро. А у блядей какая душа? Они пользуются внешними приёмами, это настолько примитивно... Хотя порой и эффектно.
Как ёбаные нынешние певицы, певцы и прочая шелупонь. "Прекрасная техника, дыхание т.д.!" И хуй? Техника прекрасная, глотку драть научилась, диапазон ебуч, а внутри нет нихуя. И музыки нет, и текст говно. Итог - пять секунд слушаешь и вырубаешь нахуй. Ибо такой хуеты уши не выносят. Хотя и технично. Но без души.
Так же и с бабами - ну повоет, повздыхает, слезинку пустит. А ты пёрднул и попёр по своим делам.
Прочитайте хоть что-нибудь из Станиславского, и тогда поймёте, насколько бабы никудышные актрисы))
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru