>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#49007 - 24.03.2021 - Заебали уже с этими детьми. , комментариев: 0, создано: Гость
1. Из-за этих личинусов Ютуб постепенно превращают в унылое говнидло для малолетних долбоёбов. Он скоро ничем не будет отличаться от тик-тока, который сам по себе рак убивающий, который запрещают в некоторых странах. Ебанутая цензура и анальная модерастия видео и комментов уже ЗАЕБАЛА! Уже слово "раб" и "вата" написать нельзя, потому что это может обидеть какого-то уёбка. Даже если эти слова ты использовал под видео о производстве хлопка.
2. Яжематери и яжеотцы - этих вообще забивал бы до крови. Ебаные мрази, почему-то решившие, что мир вращается вокруг их выводка. Все знают, что это за животные, поэтому не буду заострять внимание.
3. Какой-то чел нарезал фразы из ролика, где чувак бомбит проходя NFS Underground, и включал их по громкой связи в CS Souse. Только один чел понял прикол, остальные долбоёбы начали заливать, мол не матерись, ТУТ ЖЕ ДЕТИ. Какого ХУЯ эти дети делают в этой игре?
4. Многие фильмы превращаются в откровенный мусор из-за детского рейтинга.
5. Несмотря на вышеупомянутый долбоебизм, эти малолетние долбоёбы не понимают, где можно использовать мат, а где нельзя. Когда я был мелким, то с другом мы хоть и использовали мат, но в присутствии взрослых, БЛЯТЬ! - НИКОГДА!
6. Из-за ебанутой методики воспитания, эти личинусы стали вкрай охуевшие. Мыл окна, как внезапно услышал стук в окно - это какой-то малолетний долбоёб решил понтонуться перед малолетней тупой пиздой по её велению - каким-то образом вскарабкался и постучал в балкон моему соседу. Было желание спуститься и настучать по голове, чтобы больше хуйнёй не страдали.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru