>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 7

#49012 - 25.03.2021 - #49000 Петро, комментариев: 0, создано: Гость
Есть такая песенка у Буйнова: "А в вестибюле метро девчонку ищет Петро..."
Там несколько строчек верных о бабьей психологии, например : "... а у девчонок тот имеет успех, кто поступает модно". Как бы это ни было хуёво, но бабам главное что это - новое. Хоть говном обмазывайся, лишь бы это было ново.
Кстати, бабы в силу своей ограниченности могут и не догадываться, что говном обмазывались и раньше, причём более умело, а они наивно полагают, что это впервые и потому - гениально!!!
А их бабки гневливо шамкают, что во времена их молодости говном не обмазывались, сексом не занимались и т.д. Но мы-то знаем...) Всё новое - это хорошо забытое старое.
Причём и моду формируют сами бабы. Появился какой-то новый, молоденький и начал просто попёрдывать в микрофон - и это будет мегахит! А пацаны, чтобы не впасть в немилость к своей бабёнке, вынуждены соглашаться, хотя в душе могут протестовать. Но желание впендюрить перевешивает.
Когда-то наши бабки сходили с ума от Битлов, которых тогдашние олдскулы терпеть не могли. Потом и в СССР свои появились, похуже, но домашние, ближе к телу. А теперь Битлы - классика. Всякие ласковые маи, иванушки и кто там ещё... Так что со временем нынешние педовки будут ностальгировать по своим нынешним любимцам.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru