>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 5

#49017 - 25.03.2021 - 49015, комментариев: 1, создано: Гость
Ты давай не пизди, мил человек, интеллигент голубых кровей. Большинство населения страны это ты, твои родственники, твои знакомые и друзья, их родственники, их знакомые и друзья. Назвался груздем, полезай в кузов! Что должен сделать нормальный человек? Поступать по совести и справедливости.
1. Дороги хуевые? Иди в асфальтоукладчики, делай качественные дороги, строй карьеру.
2. Образования нет, работы нет, будущего нет? Смотри п.1.
3. Численность населения ОАЭ 9 млн чел. Из этих 9 млн, только 1,4 млн чел - коренные жители. Полтора миллиона арабов имеют плюшки, остальные понаехавшие работают за зп. В РФ 140 млн человек, в 100 раз больше коренных арабов. И при всем этом в рф тоже есть поддержка молодых семей, материнства и детства. Если ты не попадаешь ни в одну из этих категорий, то чьи это собственно проблемы?
Коррупция, нищета... Не без этого. В любом случае, тебя никто невакцинированного не держит взаперти, маску на морду, руки антисептиком протер, чемоданчик взял и вперед на вокзал, поезд постсовок-гейропа отправляется с первого пути от перрона, будьте внимательны и осторожны!
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9231

"в рф тоже есть поддержка молодых семей, материнства и детства. Если ты не попадаешь ни в одну из этих категорий, то чьи это собственно проблемы?"
Такое мог написать только еб...н)) поддержка материнства и детства!! мужчины в этот список не входят и поддержка от государства им не предусмотрена кроме случаев бесплатного питания в армии)). Если ты мужчина значит сам виноват)))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru