>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214

#49024 - 26.03.2021 - Dimosisy о Сталине, комментариев: 7, создано: Гость
Не буду уточнять в каком букваре ты почерпнул все эти циферки (расстрелянные, сидевшие, проценты роста экономики и т.д.)
Жаль только, что ты и другие любители Сталина не смогут поучаствовать в работах, которые тогда вёл народ для достижения этих вот 2000%. А также в боях за Победу и прочих радостях жизни того времени.
Я бы с удовольствием посмотрел, как ты машешь кайлом на строительстве Беломорканала например, как вкусно и сытно питаешься, как тепло одеваешься и уютно живёшь в бараке, во славу великого вождя. Или как ты доблестно воюешь. Или как много зарабатываешь починкой сапог в родном колхозе)
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

cerber88, да, я тут просто олигарх как минимум! :)

Cftgbhujm
Зарегистрирован: 10.02.2021
Сообщений: 68

cerber88, предлагаю установить дежурство. Непонятно, че тут модерировать, какая цензура. Политическая если только, чтоб не прикрыли. 10 минут в неделю можно себе позволить почитать чужие высеры.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6063

Бля, без обид конечно, но Drinkins, ты уже начинаешь топить своим вечным отсутствием по выходным и хуезабивкой на висящие заёбы. Люди сука заходят сюда, чтобы выразить всю пылкость, выбросить всю хуйню, сидящую внутри, а ты хуй забиваешь тупо на это. А вдруг сиганёт какойто уёбок с моста или выйдет из окна. А всё потому, что некому блядь высказать свои эмоции. Поделиться своей хуйнёй из жизни. Чё тебе не хватает для постоянного присутствия здесь? Может уже старый стал для этого дела? Или может тебе гаджет какой-то новый нужен? Так вон Тумареру крути, он там же у нас ебёт дочь миллионера перебежками, сегодня там, а завтра уже в Китае. У него наверное лопатник толще моего ебала)) Или вон Чпоку щеми, он у нас киллерман, тоже капусты хватает. Хули, купишь себе планшет нормальный, бдешь всех нахуй посылать и всегда в онлайне будешь чекрыжится. Или найди себе напарника и меняйтесь по очереди на выгрузке всего говна))

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Dimosis, ой, колхозник был,есть и будет существом обиженным.
Я занимался теплицами 10 лет-бросил нахер,хотя шёл в авангарде и вещи делал такие,о которых в книгах не пишут(за сезон 3 урожая картошки и 2 винограда, навряд ли слышали)
Проще в городе или за границей.
Село-это погибель и никакая уравниловка этот перекос не исправит.
Вот в Германии, все живут сыто и богато, но жить вблизи больших городов-приоритет.
Приписка:10% немцев не умеют читать и писать, прикол,да? И речь не о беженцах и эмигрантах,а о коренных фрицах.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

ТумарероТумаро, в том и дело, что по мере развития государства даже отдаленные регионы СССР могли получить финансирование и модернезирование.
СССР был заточен на уровниловку в доходах и уровне жизни. По мере улучшения жизни городских жителей неизбежно улучшалась бы и сельская жизнь.
Сталин не успел, а Хрущев с Брежневым взяли совсем другой курс. Они отделили номенклатуру от народа создав элиту. Эта элита деградировала и предала СССР.
Все было сломано уже при Хрущёве.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Dimosis, кто пахал сохой,тот с ней и остался даже после ядерного оружия.
Хули толку с атомных подлодок колхознику,если туалет на улице и печное отопление в халупе?

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

Слушай эксперт. Сейчас стандартная зарплата трудяги в РФ при свободных демократах 300$ в мировом рейтинге это нищета или уровень стран третьего мира.
Если учесть, что Сталин принял Россию с сохой, а оставил с атомной бомбой можно только догадываться каких высот и уровня благосостояния граждан мог достигнуть СССР к концу столетия.
В наши дни мы могли реально жить при коммунизме если бы не предательство некоторых членов партии в 80х

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru