>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 1

#49026 - 26.03.2021 - Советы для женщин, читать всем, комментариев: 1, создано: Гость
1. Собрались замуж- заключайте брачный договор. Вам не придется свои доходы тратить на его игрушки и содержать его нетрудоспособную жопу. В договоре прописываете раздельный режим доходов и имущества. По всему приобретаемому имуществу, на которое оба тратили деньги, прописываете доли владения.
2. Если у него есть дети до 18 лет до вашего брака, проверяйте, чтобы эти дети были где прописаны и не претендовали таким образом на проживание вместе с папашей в вашей квартире.
3. Если замечаете нездоровые телодвижения в свой адрес касательно отьема у вас детей со стороны мужа, задумайтесь, а не педофил ли он часом. Дальше собираете доказательную базу и прямиком в суд.
4. Не выступайте поручителем по его долгам. Законом супруги автоматом становятся поручителями друг у друга, поэтому смотри пункт 1, в брачном договоре прописываете, что поручительство возможно только с согласия. Ну ты ж не дура соглашаться.
5. Проследите за ем, чтобы папаша участвовал финансово в жизни детей вплоть до окончания их очной учебы в вузе.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9265

Если остальные странные пункты ещё можно понять то пункт 3) просто не поддается логике.
а) Вы живёте с мужем какие могут быть попытки объема детей?
б) Если даже предположить, что начался развод в 99 % баба-суды оставляют детей матерям. Оставляют даже тогда когда мать бомжиха без жилья и работы.
в) неужели есть высокая вероятность, что отец станет насиловать своих детей? Такая вероятность на уровне 0.1,%

Гораздо опаснее поведение женщины. В 60% случаев женщины после развода препятствуют общению отцов и детей. Это бабье даже не понимает какую травму наносят детям.

--- Добавлено 15:31 -------------

Остальные пункты тоже могу прокомментировать если надо.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru