>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44217 | Допустим (: 1

#49031 - 27.03.2021 - КАК КАКОЙТО БОЛЬНОЙ УЁБОК СЛОМАЛ МНЕ ВСЁ, комментариев: 4, создано: Гость
НЕ УПОТРЕБЛЯЙТЕ НАРКОТИКИ!!! ПРОЧТИТЕ И ВЫ САМИ ВСЁ ПОЙМЁТЕ!!! КАК МНЕ СЛОМАЛИ ЖИЗНИ ЗА ПАРУ ЧАСОВ.

Может задумаетесь над этим и всё желание пропадёт. У меня лично всё пропало резко, особенно здоровье улетело резко к ебеням, всего за пару дней. Ступни на ногах начали опухать, да ещё всё лицо горит, будто его жарят на сковородке и подливают в неё масло.
В общем это страшная и жизненная история, случившаяся по синей дурости и сломавшая мою судьбу за 1 укол. Так что слабонервным или беременным мамашам, колясочницам, советую сразу подрезать колбаски, вкинуть в рот по веслу болгарской валерианки, накапать 40 капель корвалола на 100 мг воды, приготовить платочек, чтобы вытирать слёзы, а так же по вашему усмотрению взять в руки пупырчатую клеёнку и заземлить свои батоны поудобней ближе к полу!!!

Короче пошёл я после тяжёлого рабочего дня, взять себе делов, ну правда ещё на работе водяры ёбнул до этого с пассажиром. Вот чё и пошёл придурок ебанутый. Захотелось мне расслабиться, взбодрить дух, ибо после водки, я просто не получаю желанного эффекта, ну а после шопинга хотел пойти прилечь дома отдохнуть.
Встретил пацика, он мне помог купить кристаллического метадона, правда был он в жидком виде. Ну думаю круто чё, попробую кристаллы впервые. До дома не дотерпел и зашёл по пути, вроде бы как на гаражи, чтоб употребить, а вот дальше нихуя не помню, так же как и до места привала. Вообще нихуя можно сказать не помню! Сука, будто бы клафилином накачали.

А сегодня, то есть спустя уже 4 дня, я обнаружил у себя гематому на коленке и не большой дискомфорт при ходьбе. Да хуй бы с ней с этой гематомой, не в ней дело. Присмотрелся на её место, а там всё блядь истыкано иголками от шприцов. Я и охуел. Дальше вообще лютый пиздец. Уже можете начинать капать корвалол в стакан. Дальше я обнаружил у себя по всему телу дыры от игл. И на ногах и на руках и на спине и на животе, на жопе вообще пиздец там их, через каждые пол сантиметра. Хорошо хоть на дырке не обнаружил. Думаю чё бля меня так в жар кидает всё это время и горит лицо уже пару дней, думал это до сих пор отходняки такие дикие, а это бля оказывается, всё моё тело какой-то безмозглый уебан потыкал, да ещё скорей всего спидозными иглами, пока я уебался и видимо сразу наебнулся с копыт, да ещё и в кучу баянов наверное пизданулся, если это то место, о котором я думаю. Блядь, это пиздец!

Нихуя себе меня по ходу плющило, что мне в это время наверное можно было делать операцию по пересадке любых органов без наркоза. Дело в том, что я бля даже не помню как я употреблял и где, через сколько раздуплился и просто вообще где? Разбудил меня кто-то или видел ли где я лежал? Нихуя не помню, утро было или вечер, хоть убей сука. Как будто пол часа памяти до того как поставился стёрли и несколько часов после. Жесть просто нахуй. Я ебанусь теперь от переживаний. А ещё пойду же сдавать кровь на анализ ВИЧа и СПИДа после выходных. Блядь, это же страшно узнать такой хуёвый диагноз. Бля, да в целом я очень редко употребляю наркотики, от этого ещё сильней обидней. Так уж вышло что в детстве попал в хуёвую компанию и меня подсадили как доверчивую малолетку на иглу. Ебало вообще стало ужасное, стянулось всё, кожа высохла. Я на нервяке, пообдирал всю эту белую шелуху уже раз 5. Просто страшно стало нахуй жить в ебучих мыслях о скорой смерти.

В молодости я сидел на винте, потом слез и начал бухать. Короче просто от нехуй делать решил взять и на тебе сука, взял блядь на свою голову. В общем думаю что всё мне пизда. Тут без вариантов пацаны. Оторвалась на мне какая-то мразь ебанутая. Обидно бля, я же плохого такого никому ничего не делал и по жизни очень добрый и отзывчивый. Позитив одним словом.
Так что вот такая хуйня бывает ребята.Теперь буду искать эту падаль. Врядли найду конечно, но вдруг где-то слухи проплывут, да и город маленький. На верху пёрнут, а снизу уже выхлоп ловят сразу, потом реверс врубают и так постоянно. Дай Бог если найду эту крысу ебаную, придумаю для него тяжёлое наказание. Думаю, тут есть за что наказывать и это не обсуждается.
100 пудово даже мусора бы дали зелёную на это. Будет пидар знать как и без того больным людям жизнь калечить. А вдруг так бы просто кто-то пьяный упал или сердце у кого-то прихватило. Ебаное сука чикатило! Я просто обязан его найти. Для этого думаю времени мне будет достаточно.

ТАК ЧТО НУ ЕГО В ПИЗДУ РЕБЯТА!!! НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПРОБОВАТЬ ЭТУ ХУЙНЮ ДАЖЕ 1 РАЗ!!! ЭТО МОГИЛА!!! БЕРЕГИТЕ ЗДОРОВЬЕ И СИЛЫ!!! БЕРЕГИТЕ РОДНЫХ!!! ДАЖЕ НЕ НЮХАЙТЕ ЭТО ГОВНО!!! ЛУЧШЕ СЛАДОСТЕЙ ПОЖРИТЕ.
Вернуться
Cftgbhujm
Зарегистрирован: 10.02.2021
Сообщений: 68

СанычПрогер, не забудь только, что в РФ запрещена миссионерская деятельность.

Cftgbhujm
Зарегистрирован: 10.02.2021
Сообщений: 68

СанычПрогер, лучше уж в детских хоспис. Хоть какая-то польза от него будет, а не башкой об пол биться.

Cftgbhujm
Зарегистрирован: 10.02.2021
Сообщений: 68

Тебе вместо наркоты препарат для общей анестизии подсунули. Бухал бы дома лучше. Совсем чувство самосохранения отсутствует.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19684

Да сам себя ты сто пудов и потыкал. Наркоман долбаный.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru