>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44170 | Допустим (: 2

#49043 - 28.03.2021 - Ответы на вопросы, комментариев: 3, создано: Drinkins

"Бля, без обид конечно, но Drinkins, ты уже начинаешь топить своим вечным отсутствием по выходным и хуезабивкой на висящие заёбы. Люди сука заходят сюда, чтобы выразить всю пылкость, выбросить всю хуйню, сидящую внутри, а ты хуй забиваешь тупо на это. А вдруг сиганёт какойто уёбок с моста или выйдет из окна. А всё потому, что некому блядь высказать свои эмоции. Поделиться своей хуйнёй из жизни. Чё тебе не хватает для постоянного присутствия здесь? Может уже старый стал для этого дела? Или может тебе гаджет какой-то новый нужен? Так вон Тумареру крути, он там же у нас ебёт дочь миллионера перебежками, сегодня там, а завтра уже в Китае. У него наверное лопатник толще моего ебала)) Или вон Чпоку щеми, он у нас киллерман, тоже капусты хватает. Хули, купишь себе планшет нормальный, бдешь всех нахуй посылать и всегда в онлайне будешь чекрыжится. Или найди себе напарника и меняйтесь по очереди на выгрузке всего говна))"

Сотка баксов в неделю - и я буду всё по расписанию как штык выкладывать, по указанному вами времени :-) 

"предлагаю установить дежурство. Непонятно, че тут модерировать, какая цензура. Политическая если только, чтоб не прикрыли. 10 минут в неделю можно себе позволить почитать чужие высеры."

Политика, порнуха всякая, педофилия, наркомания - всё шлют. Лет 15 назад было похуй, что писать в Интернете, а сейчас за это сайт прикроют прям сразу. Не говоря уже про спам и ебланов типа Стасяна и Садбоя, которые реализуют свои детские комплексы посредством засирания сайтов дразнилками.

Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19665

cerber88, вот и я о том же))

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6051

Отдам если тебе 100 баксов, то у меня останется всего 78)) Да ну нахуй))

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9228

Все правильно фильтруй идиотов их сейчас много стало.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru