>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#49054 - 29.03.2021 - Любой ценой жениться!, комментариев: 6, создано: Гость
Рога и лоб Димозиса настолько крепки, что его уверенность в необходимости женитьбы непокобелима (sic!)

Вот он пишет: "в РФ около 86% разводов. Проблема не в мужчинах, а в женщинах которых сознательно портили 30 последних лет через СМИ"

Ёбаныблят... Да проблема именно в мужчинах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Которые несмотря на всю хуйню упорно и многократно женятся. Да ещё и в Азию готовы пиздовать за "нитакой"... А кто же "портил" всех этих баб??? Не мужики ли? Подарочками, песенками типа "готов целовать песок, на который ты сходила" и т.п.
А не ты ли, Димозис, портил свою вторую жену покупкой машины, шубы, выполнением её заёбок и т.д.??

Далее продолжается ставшая уже навязчивой идея о взятии заморской бабы: "выход только юго-восточная Азия. Для тех кто хочет спокойной семейной жизни без приключений. Кроме того в Азии можно взять девочку на 15-20 лет моложе и без пробега".

Если дадут взять))))) Там свои ёбари есть, огребёшь пиздюлей и поедешь восвояси не солоно хлебавши. Или обретёшь вечный покой на месте. А если всё же возьмёшь бабца, то её "пробег" "скрутят", не дурнее тебя. Короче, поимеют тебя в очередной раз, по-южноазиатски, как ты и любишь. Да тебе и не привыкать.

### Выход для умных мужчин действительно есть - не жениться!!! Ты хоть это способен внять?? ###

Ещё Димозис рассуждает: "даже приехав в России продолжит общаться со своей культурной средой через социальные сети. Чтобы валиться в нашу блядскую культуру нужно как минимум выучить язык и пойти работать с нашими блядоватыми тётками. Не пускай на работу пусть ведёт домашнее хозяйство".

Вот и будет твоя ненаглядная целыми днями в соцсетях сидеть) И в четырёх стенах, безвылазно.
Это уже незаконное удержание человека и эксплуатация! А Гюльчатай всё равно скурвится со временем, благодаря тебе кстати! Ты же вновь будешь один въёбывать, чтобы её содержать...
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9112

зря выставил на мороз, надо было присоединиться и устроить групповушку.--- Добавлено 13:34 -------------Dimosis, мы как-то устроили секс вшестером. Я ебал чью-то жену и любовницу одновременно. Учись отдыхать культурно.

Аха-ха-ха...у нас наверно разные взгляды на культурный отдых.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9112

так если ты её всем обеспечивал и у неё всё было, чё ж она от тебя сбежала? У тебя наверное член маленький. Спроси у штукатура как нарастить член, он поможет.

Всё у меня в порядке с членом и с деньгами и внешностью не обидела природа. Просто славянские бабы бляди им становится скучно жить с одним мужчиной более 1-3 редко 5 лет. Ровно столько (в среднем) длится женская любовь. Моя прожила со мной 13 лет. При матриархате женщина получила право менять партнеров сколько пожелает. БЖ никуда бы не уходила ей было сладко и вкусно со мной жить. Просто я её спалил на измене и выставил на мороз.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9112

Абсолютно согласен! Вот я пью постоянно и бью жену и живём душа в душу уже 30 лет!

И по поводу тебя. Не в обиду не подумай. Если ты славянскую Наташку по мужски пытаешься ставить на место показываешь у кого в семье яйца и тд...
наши испорченные Наташки держат обиду и тихо изменяют в отместку. Этим занимаются почти все "униженные и оскорбленные"
Ты сам подумай баба живет в МАТРИАРХАТЕ но при этом не имеет права управлять мужем. Налицо обида и её подруги товарки 100% советуют отомстить изменой. Я лично знаю такие случаи.

--- Добавлено 12:46 -------------

купи себе уже жену во Вьетнаме

Я предпочитаю индийских женщин, которые ближе к Пакистану у них почти арабсая внешность весьма красивые. Вьетнамки не мой тип.
В Индии патриархат 1% разводов и они любят белых людей могут выдать дочку без проблем. Пакистан не подходит там 96% мусульмане.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Dimosis, купи себе уже жену во Вьетнаме

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9112

ЕмХохлов, не неси херню. Как можно ничего не покупать жене если ты и так уже все себе купил о чем можно только мечтать. Если ты в такой ситуации не купишь бабе минимальный набор шуба, машина и цацки это будет выглядеть как удержание золушки в заперти и тогда она сбежит ещё быстрее.

--- Добавлено 11:43 -------------

Автор ты явно путаешь теплое с мягким.
Портили баб сознательно средства массовой дезинформации. Это был проект разрушения славянских семей. Пришел проект с приходом капиталистов победителей в 1991 году.
Дословно сейчас не помню скажу по памяти цитату одного философа.
"Чтобы уничтожить народ нужно развратить его женщин."

--- Добавлено 11:50 -------------

Беда заключается в том, что ты путаешь местами причину и следствие. Называешь виноватыми самих мужчин. Однако если мужчинам с такой же интенсивностью (как в свое время бабам) начать внушать, что жениться на порванке (не девственнице) это зашквар ты увидишь обратную картину той, что сегодня у нас творится.
Если телевизор снимает сеиалы, журналы пишут женские истории, бабы между собой щебечут о том, что мужчины должны обслуживать дырку. Разумеется каждая дырка начинает думать и вести себя так, что дырка главнее мужчины.

--- Добавлено 11:56 -------------

Я повторяю женщины в странах СНГ уже все развращены с самой школы. Найти нитакую не получится.
И если автор думает, что можно жить СОЛО это его личные предпочтения. Я не хочу жить СОЛО. Мне нужна дырка под боком 24/7

--- Добавлено 12:05 -------------

Прелесть женщин Юго-Восточной Азии состоит в том, что там мужчина главный в семье по умолчанию. Он для женщины (особенной у буддистов) как бог. Женщина мужчину ПОЧИТАЕТ с самого детства это заложено вместе с молоком матери.
На таких условиях можно создавать семью.
Просто твой мозг оценивает Азиатских женщин своей линейкой, а это неверно.

--- Добавлено 12:22 -------------

По поводу того, что в Азии огребешь пиздюлей, тебя обманут, пробег у бабы скрутят и прочее.
Если бы я слушал всех советчиков тогда никогда бы не стал предпринимателем и жил сейчас на теплотрассе.
Ваши личные страхи и тупые рекомендации заебали меня напрочь . Если ты лично боишься азиатского обмана так и сиди в России с нашими блядями Наташками.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Абсолютно согласен! Вот я пью постоянно и бью жену и живём душа в душу уже 30 лет!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru