>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 2

#49064 - 30.03.2021 - Фантазер ты меня называлаааа, комментариев: 1, создано: Гость
Хуйню какую то сочиняете. Есть у меня знакомый, тоже сочинялкин. Предприниматель, каждый раз с новыми девочками третьекурсницами, весь на спорте, философ и любит попиздеть. А на деле задрот еще тот. Бизнес папин, пара торговых палаток, он старший помощник младшего продавца. Все третьекурсницы остались в его фотоальбоме, в каких то белых пятнах. Пару раз заходил в спорт зал, прикупил треники, кедики, майку растегайку, постоял у стенки и вышел. Но пиздит красиво, Пушкин обзавидовался бы. По студенчеству баловался исключительно вишневояблочным соком. В результате сейчас бухает безбожно онлайн с такими же психами как вы. Но сочиняет так, что хоть сценарии к фильмам пиши.
В общем я к чему. Диман напоминает этого доморощенного Тарантино. С одной единственной проблемой - девственник, бабы не было и в свете последних событий не предвидится. Но я ж не роза гузеева, есть у меня на примете тоже одна не реализованная творческая личность. Могу познакомить. Нет, не Наташа, и не Индира. Просто Эльза. Амазонка, принцесса предтеч и повелительница вселенной. Это то, что тебе надо!
Вернуться
pustotа
Зарегистрирован: 18.05.2020
Сообщений: 235

будем духовно возвышаться, а после начнём принимать обет и подадим на стол свежеприготовленного хохла(по рецепту ЕмХохлов)

--- Добавлено 22:04 -------------

уверен, Иисус бы одобрил

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru