>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#49067 - 30.03.2021 - Индийское кино, комментариев: 1, создано: Гость
Примерный сценарий: Димозис берёт жену из касты неприкасаемых, чтобы сэкономить на всём. Кортеж из рикш катает новобрачных по трущобам Калькутты, фотосессия на полароид, свадебный банкет в местной столовке локомотивного депо. Танцы. Из-за некачественных блюд и полной антисанитарии гости дрищут в кустах. Брат невесты клянётся отомстить жениху за такой позор. Новобрачные спешно покидают Индию. Первая брачная ночь в туалете самолёта. Утром в Россию вылетает оскорблённое племя невесты, с банкой фирменных индийских грибочков для любимого зятя. Ну в конце как водится главный ёбарь наедается грибочков, все вокруг радостно танцуют.

Димозис, если ты в доме хозяин, то не "сначала шуба, потом секс", а "сначала секс, потом шуба". Причём секс регулярно, а шуба - по сезону, одна на несколько лет. Если начались перебои с сексом, то начинай перебои с шубами/машинами/айфонами и т.д.
Если ты такой темпераментный и энергичный, то надо не в баб эту энергию сливать, а направлять в великие цели. А ты всё заработанное на шубы спускаешь. И на поиски забугорных баб.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

Признаться вы меня уже подзаебали своими тупыми фантазиями и такими же тупыми выводами.
Учить меня не нужно я и сам могу научить.
На баб трачу 1/1000 заработанного.
Это для тебя шуба и машина целое состояние, а для меня прочие расходы.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru