>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#49070 - 31.03.2021 - Все напрасно. , комментариев: 0, создано: Гость
Я поймал себя на мысли, которая была у ГГ в фильме Пункт назначения 2,где он понял что все его старания были напрасны а судьба его была предрешена заранее. Я тоже понял, что всю жизнь хуйней маялся, стараясь угодить всем подряд, и прожил определённый отрезок, но увы, именно щас я себя проклинаю за то, что я его прожил. Я понял что это было бессмысленно. Что нет никакого результата. Что работа—только моя заслуга, но отрезок жизни к ней не относится. Ещё я понял что в тот промежуток я зря учился там, куда меня приткнули. Тогда я был слишком глуп и ничего не понимал. Сейчас понял, и за это ненавижу себя и всех, кто способствовал этому промежутку, и благодарить я его не собираюсь.
Я поймал себя на мысли, что жил зря, и ничего хорошего пройденные годы мне не дали, и это ужасно. Теперь я ещё больше ненавижу себя и других людей за то что они есть, и им хорошо, а мне нет. Себя—за то, что воспитали не так как хотел, в результате жизнь уже помотала по полной.
Все что не убивает, делает нас сильней—именно так гласит фраза. Но я оглядываясь на свое прошлое, на Воспоминания, спрашиваю себя : за что мне все это!? Когда вспоминаю серьёзны тёрки, то тем более становится обидно, что я через это прошёл.
И сейчас я заявляю, что ЖИЗНЬ НЕ ИНТЕРЕСНА И СКУЧНА. И Я НЕ ЛЮБЛЮ ЕЁ. И ВООБЩЕ Я ПРОКЛИНАЮ ВСЕХ, КОМУ В ЖИЗНИ ПОВЕЗЛО. ГОРИТЕ В АДУ, УБЛЮДКИЕБАНЫЕ. СКОТЫ СУКА! ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ЭТА ЖИЗНЬ?
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru