>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 3

#49078 - 01.04.2021 - Заебало, что никто не может меня понять до конца, комментариев: 2, создано: Гость
Знаете, господа, что больше всего заебало на данный момент? Абсолютно незаслуженно от всех близких тебе людей получать по щам. Регулярно выслушивать об эгоистичности своей натуры от родителей и любимого или о том, что ты нетерпимая мразь по отношению к Пете, Васе или Иванову Ивану Ивановичу.
А ты помогаешь им, любишь их всех больше жизни, в трудной ситуации всегда хочешь помочь, чесна с ними всегда...
Взамен на это получаешь такие реакции потому, что у них что-то болит и нет настроения.
Я понимаю, но почему, почему блять когда плохо мне, когда я весь день на ногах, а потом сажусь за комп за подработки на полночи при том совмещая это с универом и тд и у меня болит башка так что хочется нахуй вырубится, почему когда у меня такая очередной наплыв депрессии от своей юности, несамостоятельности по каким то параметрам, от того, что пытаюсь поменять жизнь но не могу, почему когда ты не получаешь то у чему долго стремишься и хочешь, а у тебя текут слезы от бессилия и сердце болит никто тебе не верит? Они и верят как бы но говорят шо все это хуйня и ты выдержишь и ты ещё не познал то что они. Они думают что ты ебучий камень, киборг или хз кто.
Я устала от всего этого, устала от недопонимания близкими, друзьями и мимо крокодилами, устала от того что людям важны какие то их сраные установки и они не могут просто их перечеркнуть.
Иногда хочется все бросить к ебеням и свалить в закат, но я знаю что это все на словах.
Как же от всего этого трудно и тяжело.
И если я эгоистка, что я ною сюда и пишу всякий бред - знаете, господа, так хуево, что мне уже похуй.
Вернуться
Cftgbhujm
Зарегистрирован: 10.02.2021
Сообщений: 68

Сукой тебя будут считать всегда и все. Абсолютно всегда и абсолютно все. Жизнь одна и она имеет свойство заканчиваться, причем внезапно. Есть два пути: быть удобной или быть здоровой. Одно с другим не совместимо. Зе чойс из йорз.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9265

По психологии если тебе кажется, что ВСЕ тебя не понимают, а ты хорошая значит есть проблемы, которые ты просто не видишь.
Наверняка у тебя есть доверенное лицо лучшая подруга или один из родственников, который тебя знает но бочку не катит. Вот и пригласи этого человека поговорить откровенно тет а тет и пообещай, что на любые претензии обижаться не будешь. Он (она) может много интересного рассказать.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru