>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#49101 - 02.04.2021 - #49093 от твоей "семьи" ничего не осталось, комментариев: 2, создано: Cftgbhujm
Мне жаль тебя расстраивать, но твоя "семья" закончилась, когда твоя мать тебе не поверила и обвинила. Матерью, кстати, она тоже перестала быть в этот момент. Даже если он тебя изнасилует и изобьет, она все равно будет на его стороне. Либо она шлюха, либо она с ним из-за денег (что то же самое). Можно долго скулить: "да как жы можна?! эта жы мама"... А ты поставь себя на ее место. Ты бы поступила так со своей дочерью?
Для начала обезопась себя. Хоть нож себе купи что ли в хозяйственном, газовый баллончик какой-нибудь. Ну и валить конечно надо. Мразей везде полно, хуево, когда они в "родном" доме.
Вернуться
Cftgbhujm
Зарегистрирован: 10.02.2021
Сообщений: 68

Dimosis, мама будет ходить довольная, т.к. тащится от того, чтобы сломать дочери ее единственную жизнь, просто тупо от зависти, что ее мужик другую хочет. Но это не отменяет факта уголовного преступления.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9117

Женщины нередко убивают своих малолетних детей от другого мужчины ЕСЛИ эти дети не понравились новому мужу. К сожалению женщины очень жестоки и аморальны но об этом не принято говорить. По степени жестокости в тюрьмах первое место у женских колоний, второе у детских (подростки) третье мужские.
А ещё не принято показывать статистику убийств детей женщинами, чтобы не шокировать общественность.
Так вот если автор не ляжет под отчима тогда ей пора сваливать из дома. Если ляжет мама будет ходить довольная поскольку мужчина (отчим) тоже будет доволен))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru