>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 7

#49110 - 03.04.2021 - Моралисту Димозизу (без оскорблений), комментариев: 2, создано: Гость
Бабы изменяют. А мужики не изменяют что ли? С кем изменяют бабы - с мужиками. А мужики - с бабами.
Это всё было, есть и будет. Так устроен мир и человек. Стремление к удовольствиям, развлечениям, новым ощущениям и разнообразию.
Общество в целом осуждает измены (и то формально), но отдельно взятый человек может завидовать - вот мол, Васька не в одну лунку суёт, а в разные. А Ленка по разным сучкам скачет. Это некий показатель востребованности - хороший ёбарь значит!
Тут важно вот что - если осуждают, то как - напоказ или на самом деле, в глубине души?
Раньше возможно это осуждалось сильнее, но я не уверен, поскольку не жил в то время. Подозреваю, что глубинная природа человека особо не изменилась. Пока держали всех в ежовых рукавицах, все осуждали, клеймили позором, проклинали и т.д. Но как только ослабили гайки - все быстро перестроились, свои идеалы променяли на одеялы...
Жажда удовольствия, пусть и кратковременного, перевешивает осуждение. Это и в классической литературе есть, только описано "высоким штилем", чтобы не так сильно обнажать свиное нутро человечей.

Те, кто решил прожить безгрешно, чисто, честно, порядочно, совестливо и т.д. в этом мире будут осмеяны, станут изгоями и белыми воронами. Никакой радости от земной жизни они не получат. Таков этот мир. Тут надо "брать от жизни всё", что собственно и делали герои заёба 49097.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9255

ЕмХохлов, не собираюсь я никого ломать. Наших баб не переделать. Я решил взять индийскую жену воспитанную в патриархальной среде. Учитывая, что существует языковой барьер и нужно много времени на социализацию в другой стране я просто сделаю этот процесс не быстрым. Она не будет ходить на работу в РФ с нашими шаболдами, которые могут ее испортить.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9255

Современные женщины изменяют чаще мужчин. Грубо говоря 20% доминантных самцов ебут 60% женской популяции находящейся замужем или в отношениях. Остальные 40% настолько непривлекательны, что особым спросом не пользуются иначе тоже бы давали)
У меня нет точных процентов но если ошибся думаю не сильно. Примерное соотношение видно.
Женщинам нравятся только доминантные мужчины, а всех остальных они выбирают от безвыходности. Поэтому выходят замуж за хорошего Петю но всегда готовы снять трусы для бунтаря Миши.

--- Добавлено 11:02 -------------

Наши предки знали об этом и поэтому в мире был патриархат как сейчас в Индии. В Индии женщина не может без мужа пойти по своим делам. Все прекрасно знают, что эти бляди найдут приключения как только переступят порог дома без сопровождения. При этом сама женщина будет говорить о морали и что она "не такая")) Она "ни такая" пока к ней не подошел другой доминантный мужчина)))

--- Добавлено 12:00 -------------

Продолжу рассказ.
Чтобы решить проблему несправедливого распределения женщин, а по сути распределение "гормональных наркоманок" индийцы придумали договорные браки. Родители между собой решают какая дочка за какого молодого человека выйдет замуж. Таким образом все мужчины и все женщины получают партнера. Никто не забыт, крепкие семьи много детей разводов 1%.
Если женщинам дать право выбирать (как сейчас в странах СНГ) тогда получите от 70% до 86% разводов зависит от региона. Даже на Кавказе уже 50% разводов. Женщина априори не способна делать объективный выбор она живет эмоциями как "гормональный наркоман". Сегодня у неё есть чувства к Пете завтра на работе пообщалась с Мишей и всё больше нет чувств к Пете есть чувства к Мише))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru