>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 4

#49112 - 03.04.2021 - Я ебанулся. Серьёзно блять!, комментариев: 4, создано: Гость
Сука, почти в 30 лет нашел ебаный смысл ебаной же жизни. Ебать, все кто дрочат на всякие там священные писания или буклеты левых сект и прочей якобы психоаналитической поеботы пускай дрочат дальше - их ебать не должно, что в моей ебанутой башке наварилось.
А смысла тупо нет. НЕТ ЕГО БЛЯТЬ. Сука расходитесь по домам блять. Что в конечном итоге роднит бомжа и миллиардера? Да то что они оба будут одинаково кормить червей после смерти. Но блять, миллиардер хуй что с собой туда заберет, если будет куда, а бомжу и взять-то нечего.
И тут возникает вполне резонный вопрос. А на хуй тогда вообще жизнь нужна? Если коротко то вся система называется "из пизды в могилу". Тебя за каким-то хуем вытащили на белый свет, вскормили, одели-обули, послали на хуй, то есть на учебу. Учишьсо блять. Ебешь мозг из-за ебаных циферок в ебаном дневнике, еще и пиздюлины ловишь если циферка ниже 3. Отучился-отъебался? Молодец. Пошел на хуй. В смысле на работу или сначала в армию, а потом на работу - не ебёт. И ЕБАШЬ БЛЯТЬ ДО СЕДЫХ ВОЛОС НА ЖОПЕ. Хочешь в соло, хочешь в дуо блять. Можешь наштамповать мелких копий себя и своей тян, правда выебешься их растить-кормить. Повезет если в какую-нибудь ебалу вроде ипотеки не влезешь. И всё блять. Ты жил и помер, а всем по хуй по большому счету. Раз в год вспомнят и всё на этом. Это еще при том, что я на хуй послал все непредвиденные обстоятельства, которые теоретически могут быть - бухло там с наркотой, уголовщина и прочая поебень, которая не хило может или просто жизнь сломать, или сразу помножить тебя на ноль.

Сколько себя помню, я ебучее подтверждение этой ебанутой теории. Детство на пиздюлях из-за какой-то хуеты, учеба половиной тоже на пиздюлях, потом рукой махнули. А работа, ебись она в рот, сука сборище долбоёбов-белоручек кабинетных мозги ебут каждый день. Сука жилы рвешь - всем по хуй, перебираешь ебучий металлолом который еще лет тридцать назад должен был уйти в брак на хуй и при этом выслушиваешь предъявы в свой адрес, что хуёво работаешь и хуй тебе, а не премия. А как че случись, помощь нужна со всех сторон - пошел на хуй.

На хуй вообще появляться на свет при таких раскладах? Я ебал. Кстати, у меня и бабы-то никогда не было, да и не всралась она мне. Пиздец достижение. Меня по сути ни хуя не держит на этом ебанутом свете.
Будь я законченным долбоёбом никогда бы не задался таким вопросом, сука дворы бы подметал или говностоки чистил ёршиком блять. И улыбался беззубым ебалом всем подряд. И всё сука, абсолютно всё было бы по хуй.

Спасибо сайту за возможность пропиздеться.
Вернуться
Cftgbhujm
Зарегистрирован: 10.02.2021
Сообщений: 68

СанычПрогер, "жизнь продолжается" - ты не пугай так людей-то, а то у них панические атаки начнутся от безысходности тянуть эту лямку вечно...

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9255

СанычПрогер, ты пересказал всю религиозную брехню ещё и нам ее навязываешь.
Ты сам проверял и поверил наслово? Нет никакого бога это придуманный образ чтобы дураков успокаивать.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6056

ЕмХохлов, ну как бы жизнь после смерти есть, мы просто переходим ы дрцгцю ячейку.

--- Добавлено 20:50 -------------

блядь ёбаные быквы. В другую ячейку.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9255

Кто-то верит в бога кто-то атеист, а я считаю что люди продукт инженерии. Биологические машины мы созданные искусственно по простому биороботы.
Нас создали "инженеры земли" именно поэтому мы не знаем ответ ЗАЧЕМ создали. Инженеры знают.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru