>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#49121 - 04.04.2021 - Да приветствуется новая правления!, комментариев: 0, создано: Гость
Я писатель (бог) и решил оставить вам инсайд о будущем.

Россия проживает последнее десятилетие. Развалиться на кусочки. Большую часть захватит Китай, как и часть центральной азии (часть Казахстана, Киргизии полностью и будет бороться против Узбекистана и Таджикистана). Будут военные стычки с Пакистаном. Индия возьмёт путь нейтрального. Т.к. мусульмане будут против Китая и при поддержке запада будут отстоять свои земли (гибридная война. Экономическая, через гос. долг. Долг этих государств перед Китаем уже огромная и частично военная).
Это будет ошибкой, т.к. Китаю следовало бы поддержать внутреннюю политику России (новой России) и починить идеологию ближе к себе и стать новым союзником (как и сейчас). Но это риск, т.к. русский народ может выбрать демократию и запада. Не пойдут на риск и этот выбор приведёт к проигрышу западу.

Юго-восточная Азия. Там дела обстоят по другому. Внутренний террор. Обещание что мы поможем (Китай). Образуется определённая граница. Граница Китая и США. Те государства не станут частью Китая или США. Но внутренняя политику и идеологию поделят.

Северная Корея. Китай и Северная Корея будет доминировать на востоке. Регион станет опасной зоной, по этому, Ю. Корее и Японии придётся вести нейтральную игру. Со стороны Северной Кореи будут провокации.

Экономический КОЛЛАПС центральной Азии, России. ЦА станет основным фронтом между демократии и КП Китая. Нищета, внутренний террор, хаос. Российские ресурсы пойдут в карманы запада и Китая. Центральная часть России (Москва, Питер и.т.д.) - будет сохранён. Основное производства и часть ресурсов сохраниться (перемещение из за угроз). Остальная часть будет поделен.

В Белорусии падёт тоталитаризм после года ужесточенных гражданских боев. Белорусия станет частью запада, демократии. Упорной точкой запада станет Белорусия, Украина.

Украина. Украина вернёт себе территории, включая Крым. России придётся заплатить за понесённый ущерб Украиной и за компенсацию Москве придётся отдать юго-восточные регионы, ближе к Казахстану. Это потребует запад, т.к. помощи для ЦА придёт именно по этому коридору.

Турция будет помогать ЦА как военно, так и экономически. Иран будет сдерживать их как экономически, так и военно. Но не долго. Внутри Ирана появятся прозападные сепаратисты, внутренние забастовки, крови будет море. Иран станет один из самых процветающих государств в будущем. Турция же за помощь ЦА получить в будущем вознаграждение в виде рабочий силы и новые земли для соединение коридора с Индией и будущем Китаем.

Через несколько лет ресурсы Китая истощается и все народы (земли, учение, идеология) которые он поглотили за короткий срок - выйдут из состава Китая. Останется максимально ослабленная северная Корея и Центральная часть Китая, где сосредоточено военная командования будет угрожать ядерной войной. Потребуют от запада (особенно от США) - некую компенсацию (не за что). Запад откажется но и не будет уже давит. Китай останется без ресурсов и внутренняя разборка поставить конец на КП Китая.

Северная Корея запустить ядерные боеголовки в сторону Японии.... Через несколько недель Северная Корея будет захвачен. Япония переживёт тёмные времена, ненависть приведёт к новой насилии в будущем, 2100 гг.

2050 году весь мир будет жить в мире. не будет диктатур, автократии и тоталитарного режима. Граждане текущий России будет жить в достатке, в мире, будет Российская республика, Нова Российская Республика и Республика Сибирь. Центральная Азия к 2070 году станет один из самых развивающихся регионом, в некоторых отраслях будут даже на первом месте.

Украина, Белорусия, Российская Республика станет развитой. Появиться новые города похожие на Los-Angeles, New York, Tokio.

Религия. Всё это одно, одно это всё.

Сайт Zaebalo.ru исчезнет. Вместо zaebalo.ru будет - сайт, где можно оставлять заявки на смерть и при одобрении можно получить перерождение.
Люди перестанут боятся смерти. Это и не будет смертью, а полная очистка долгосрочной и краткосрочной памяти через медикамента и гипноза. Люди получают шанс родиться заново.

Через 100 лет люди будут жить в Марсе. Через 200 лет Люди захватят всю солнечную систему. Научатся построить маленькие планеты вокруг солнечной системы. Изобретение бессмертие и бесконечной регенерации приведёт к нужде захвату новых территорий, новых галлактик.

Последним изобретением людей станет - вход в пустоту. ( двигаться быстрее чем скорости света). Это примерно тоже самое, что вы когда спите и вам сниться сон. Вы можете летать, вы можете делать всё что хотите, вы можете умереть, вы можете заново родиться, вы можете потерять память и начать новую жизнь. Разница в том, что вы сами будете контролировать это всё. Это всё так и происходит сейчас, но мы когда живы - не можем контролировать. Нам обязательно нужно умереть чтобы понять, что мы во сне и нам нужно всего лишь делать ЭТО..........

С вами был тот писатель, похожее на Сверхъестественное. Просто Джо. Вы узнали историю человечество а не будущее. То что я написал - это уже было, вы просто не помните.







Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru