>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#49143 - 06.04.2021 - #49137 это не жизнь, комментариев: 0, создано: Гость
Те, кто так "живёт" - не живут. Оправдывать такое ёбаное бытие тем, что "все так" глуповато. Ну если ты хочешь прожить свою жизнь "как все", тогда конечно продолжай.
А если к примеру лет через 5 тебя не станет (или ещё раньше) - и вся твоя жизнь будет сплошной въёбкой.
Ну предположим, что будешь жить до пенсии - и что? Всё та же въёбка, безрадостная пустая жизнь, хорошо если здоровье крепкое.
Доработал до пенсии и скорее всего будешь продолжать въёбывать, т.к. пенсии нищенские. Прикинь сам, как ты себя будешь чувствовать в этом возрасте, если тебе уже сейчас подзаебало...
Будешь тупым биороботом, без чувств, эмоций, разума. Слопал-пёрднул и попёр на работу.
А если выйдешь на пенсию - будешь слоняться без дела, т.к. ты привык работать, а работы не стало. Не знаешь чем себя занять, тупо выглядываешь в окно, бродишь по улице с палками, пиздишь с ровесниками о всякой хуйне, жрёшь, спишь, срёшь. А если ещё и болезни... В конце жизни не десерт, а говно на лопате, награда за труды...
Рассчитывать на то, что заработаешь много денег и будешь жить на проценты - это если твои ёбаные накопления не обнулит государство (хуй знает, что у него на уме), не спиздят мошенники (они тоже не сложа руки сидят), если не помрёшь вдруг и прочие форс-мажоры. Как говорится, человек предполагает, а бог располагает.

Жить надо здесь и сейчас. Составить список того, что ты хочешь и что тебе по силам, по карману и т.д. И делать это всё. Лично я свой список уже закрыл, больше я ничего не хочу от жизни. Всё, что хотел я попробовал и сделал. Говорю абсолютно искренне, я полностью доволен прожитой жизнью. Но она продолжается) И что-то приходится ещё делать. Но тупо и бессмысленно въёбывать я точно не буду. Жизнь стоит большего.

Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru