>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#49164 - 07.04.2021 - 40-летние бабки делятся опытом, комментариев: 2, создано: Гость
Как же смешно читать или слушать, когда "многоопытные" россиянские бабцы начинают свои поучения для юных щелей.
Помню как-то бывшая коллега вернулась из отпуска и всё восхищалась, какие там "вниматильные мущщины", типа не то что наши иваны бля...
А старая манда из-за соседнего компа ещё и подливает масла ей в жопу, типа "там очень ценят русских женщин". И далее советы: когда поедешь в следующий раз, повиляй жопой перед местными ёбарями и т.д. Ну и далее шли возможные сценарии развития событий: пышная свадьба, лимузины, яхты, миллион алых роз и т.д.
После этого обе ходили с таким видом, как будто уже и впрямь подцепили заморского трахмана и стали его "любимыми жёнами" в гареме.
На деле обе продолжали протирать пизду в офисе и получать пиздюли от начальства. И попивая чай каждые 10 минут они жаловались на свою судьбинушку и русских мужиков, из-за которых вынуждены сидеть в офисе, а должны лежать на пляже под сенью пальм.
Вернуться
Cftgbhujm
Зарегистрирован: 10.02.2021
Сообщений: 68

А нахуй замуж-то? Вот там делать нечего.
"Там очень ценятся русские женщины", потому что после русских тряхомудных ебланов эти женщины готовы вылизывать квартиру и член, потому что их людьми там считают. А ты и дальше пили дырки, которые соответственно к тебе относятся.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Ну не равняй всех под одну гребёнку только.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru