>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#49167 - 07.04.2021 - Всё заебало по жизни., комментариев: 1, создано: Гость
Уже давно всё нахуй заебало по жизни, вообще всё, по порядку:
1: Заебали люди, по натуре все ебаные эгоисты, думающие только о себе. Уже давно вообще не понимаю смысла общения с людьми, всё равно всем похуй на тебя. Каждый живёт только для себя, каждого интересует только собственные планы. Ёбанное лицемерие, короче.
2. Заебала эта вечная нищета ебаная, полное отсутствие вообще каких либо перспектив и реализации. Уже давно смысла ебашить на дядю нету, всё это сказки для дурачков, чтобы быдло ебашило на своих нищих работах, за свою нищенскую зарплату, и верило что когда нибудь разбогатеет) Ага...) Уже давно понятно что ахуенно живут и могут себе всё позволить только Депутаты, Чинуши, Банкиры, Менты и прочая "Элита", а все остальные 95% населения быдло и нищета, рабы, крестьяне, и чернь, с "перспективой" сдохнуть в нищете.
3. Заебало что всё по жизни, абсолютно всё, упирается в деньги. Грубо говоря, если у тебя нету денег то ты просто никто. Если ты хочешь, допустим что то сделать, реализовать какую то цель, какие то планы, то всё, сразу забудь нахуй. Всё нереально, невозможно. Деньги, Деньги, Деньги... Плати, Плати, Плати... Капитализм ебучий.
4. Заебали Бабы, уже давно вообще не хочу ни с кем не знакомится, ни встречаться. Уже давно понял что нормальных девушек сейчас просто нету. Абсолютно все это ебаные Шкуры, с наштукатуренными ёблами, самооценкой до небес, и просто ахуевшими запросами. Типа, ебать я королева, мне все должны, а по факту просто обычная пизда, да ещё и с ебанутым характером. Ну их нахуй короче.
5. Заебала погода, просто ебанутая. Как ни выйдешь куда нибудь, так либо ветер в ебало и дрист под ногами, либо грязь, либо холод ебаный. Ебанутый климат, короче.
6. Заебали эти собаки ебаные, которые кидаются когда идёшь по улице, и никто за этим не следит. Заебали ещё эти ебанутые хозяева которые их выпускают.
По жизни уже всё вообще заебало, единственную радость мне доставляют только компьютерные игры и сами компы, их сборки, и их разгон.
Играя в игры ты как бы погружаешься в другие миры, и уходишь от ебанутой реальности.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

Жизнь несправедлива. Но это не повод думать, что мир тебе должен. Ты сам воспринимаешь его таким.
Просто измени мировосприятие.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru