>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#49170 - 07.04.2021 - Задел за живое, комментариев: 2, создано: Гость
Высунулась одна из офисных пиздопротирательниц: "после русских тряхомудных ебланов эти женщины готовы вылизывать квартиру и член, потому что их людьми там считают. А ты и дальше пили дырки, которые соответственно к тебе относятся".

1. После прочтения этого крика души возникает образ настояшшей русской бабы, жилистой, со сжатыми в линию губами, и прищуренными от ненависти глазами, которая вся измучилась, живя с русским ебланом. И чтобы сбежать от него, готова вылизывать всё и вся в любой эфиопии, но только не здесь! За бугром и хуи слаще.
Там видите ли их считают людьми (пока дуся молода и ебабельна). Но только в том случае, пока она аки насос сосёт член хозяина и его старого осла в хлеву.

2. Последнее предложение вообще неясно (эмоции захлестнули русскую бабу) - что за дырки? как можно дырки пилить?? как это "соответственно к тебе относятся"?? парле ву франсе? шпрехен зи дойч??
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

Да она себя показала полной дурой конечно. Уверенной, что на чужбине хуй слаще, а мужчины удоистей)). Там мужчины напротив прижимистые и лишний евро на бесполезную блядь не потратят. Работать будет больше чем на родине с меньшими бонусами по жизни.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Снимука сериал про русских баб))))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru