>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#49183 - 08.04.2021 - Заебали короче, комментариев: 1, создано: Гость
Как же меня достали эти попрошайки родственники. Считают, что им все вокруг что то должны, при этом сами будут пальцем в жопе ковыряться и просить, просить...Даже требовать наглости хватает.
И так им все делаешь, племянничкам шмоточки, тете продуктики, дяде инструментики подогнать. Да хрен бы с ними. Так один малый начал требовать, чтоб ему учёбу оплатили и проживание пока учиться будет, вместе со своей пиздой мамашей безработной нагнетают. Не охуели ли? Алиментиков от отца не хватает, так решили меня вписать в эту тему. Он конечно мне не чужой человек, племянник как никак, но ребята, надо знать меру. У меня свои дети есть, поднимать надо, и как бы взрослый уже парень, пиздуй работать и зарабатывай себе на учёбу. Сука, стоит только где то засветиться на отдыхе, так все нахуй, попрошайки в очередь встают за пайком. А ниче что, мы возможно тоже не доедали в свое время, чтобы иметь возможность сейчас отдыхать?
Не могу, зла на них не хватает. Весь этот институт алиментщиков только проблем создает родственникам тех, кого кинули мужья, жены и т.д. Еще блять и законами в лицо тычут, и приставами угрожают, мол не будешь платить за негодяя отца, будешь иметь дело с органами. Хочется сказать депутатам, придумайте законопроект, в котором черным по белому будет прописано: кинул мужик и алименты мизер - пиздуй мамаша работай, ты такой же родитель и должна также содержать ребенка!
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

Это даже не обсуждается. Бабы почти 90% при разводе уверены, что алименты мужа должны полностью покрывать содержание детей и немного должно доставаться ей самой. Почему эти существа так думают для мужчин загадка. По закону мужчина покрывает только 50% содержания детей, а про саму бабу даже нет речи.

--- Добавлено 10:33 -------------

Ещё не понятно почему ты употребляеш выражение "кинул муж". Мужчина просто так из отношений не выходит. Обычно отношения отравляет сама баба он терпит до последнего и только потом уходит. Нередко баба уже начинает скакать по хуям и доводит отношения до развода после чего выставляет себя жертвой.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru