>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214 | Допустим (: 3

#49190 - 09.04.2021 - Ночной заёб , комментариев: 4, создано: Гость
Не могу уснуть. Много мыслей.
Если люди работают с утра до вечера, а ночью спят, то когда они живут?
Выпиливание лобзиком... Неужели нельзя проще выпилиться?
Когда ты абсолютно один в этом мире, жить легче. Ничто и никто не держит. Можно уйти в любой день. Вот истинная свобода. А я несвободен. Я вынужден жить, хотя это не жизнь, а пустое существование. Даже некогда любимые занятия надоели, новых не могу придумать, просто тупик. Я всё сделал, что хотел, ну что ещё? Но родственники...
Ведь по сути дела всем плевать, кто-то даже обрадовался бы, узнав что меня больше нет. И только родным я нужен, в любом состоянии. Но они никак не могут мне помочь. Вот и получается, что я мучаюсь ради них. Получается, что родственники - это наши главные мучители, так что ли? Одним родственники мешают жить, а другим - уйти. В голове не укладывается это всё.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9271

Бог один и триедин, а все остальное - ереси. То есть Бог один, но в тоже время имеет три ипостаси - Бог отец, Бог Сын (Христос) и Бог Святой Дух.

Пообщайся с мусульманами они тебе тоже самое объяснят. Скажут Аллах один и все остальные ерись.
Каждый верит в те сказки, которые ему выдалбливают в голову.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9271

тебя злит правда и поэтому ты начинаешь докапываться.

Ну ты сам подумай. Сказка про Иисуса, про Аллаха, про Иегова, про Будду и про всех остальных сказочных для чего придумана ? Неужели ты думаешь. что они все божества? Причем в каждой религии бог самый настоящий, а в других религиях он не настоящий.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9271

Dimosis, ты можешь абсолютно бесплатно молиться в церкви. Церкви помогают бездомным и нищим людям, кормят их и одевают. .

Не стыдно нас обманывать? Нет в мире церквей, которые помогают бездомным и нищим. Все церкви рассчитывают на пожертвования.
РПЦ тоже никому не помогает.

--- Добавлено 15:06 -------------

А по поводу того, что я лично сделал для других. За 20 лет создал несколько сотен рабочих мест и давал возможность людям получать достойную заплату чтобы они могли кормить свои семьи. Это немого полезнее чем кормить дармоедов подачками.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9271

СанычПрогер, это религиозный обман.
Церкви не выгодно, чтобы "клиенты" себя выпиливали. Пожертвования сократятся.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru