>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 2

#49204 - 10.04.2021 - Бог наркоманов, алкашей, разбойников и убийц, комментариев: 2, создано: Гость
1. Саныч, попробуй скажи мусульманину, что Аллах - это сказка. И засекай время, сколько проживёшь.
С Христом ситуация иная. Это о силе веры.
2. То, что якобы с помощью Христа весь сброд "вылазит из болота" говорит само за себя...
Получается Христос помогает не порядочным людям, а порядочным паскудам.
И ещё - помогает им не Христос, а вполне конкретные люди, которые создают всякие лечебно-профилактические санатории и курорты для таких вот проблядей, нариков, "раскаявшихся" уголовников, которые убили людей и исковеркали жизнь их родственникам.
*** Ты расскажи нам, Саныч, как Христос заботится об этих самых родственниках...***
А этим сукам весело живётся на белом свете: первую половину жизни они блядуют, колются, убивают, насилуют (и Бог их оберегает от передоза, СПИДа, ментовской пули и т.д.), а вторую половину - "раскаиваются", корчат из себя невинных агнцев божиих, живут за счёт честных сограждан по сути дела.
И на работку их даже устроят, помогут. Только не работают они нихуя, Саныч. Перестроить можно рожу, ну а душу - никогда.
3. Уютненько конечно в монастырской келье или где-то там в шалашике, но там к примеру за ЖКХ платить не надо, за аренду кельи тоже. Удобненько так, ушёл от мира, скрылся в застенке и поучаешь всех, кто зубами вынужден выгрызать себе место под хмурым небом. Все эти веруны тут бы быстро загнулись. Для проверки этого утверждения можно выпустить всех "раскаявшихся" в нашу с вами жизнь. И они тут никто, с Христом или без него. Выход у них один - или вновь убивать, или сдохнуть, т.к. никому они тут не нужны.
4. Попросишь Бога, чтобы он дал знак о своём существовании - и ближе к вечеру на тебя нападёт какой-нибудь отморозок, отпиздит смертным боем, но ты не сдохнешь. Вот он знак!!! И будешь валяться несколько месяцев, в лучшем случае. А отморозок будет прощён, ибо не ведал, что творит.
Бог даёт примерно такие знаки. Мерседесы он не дарит и на работу хорошую не устраивает. Это от дьявола.

P.S. Во многих городах нашей родины бывшие лечебно-профилактические учреждения заводов/фабрик перепрофилированы для лечения и реабилитации наркоманов, алкашей и прочего мусора. Вдумайтесь - раньше там лечили рабочий класс, а теперь основная ценность страны - бляди и наркоманы. Аминь как говорится.

Вернуться
i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Заебись расклал!!!
+++

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

Мне очень приятно и радостно встретить на этом сайте нормальных, адекватных людей, которые мыслят так же как и я! Я и я думаю что чем больше будет таких людей в этом мире тем лучше и комфортнее будет наша жизнь! Человек который Надеется на себя, на свои мысли, знания, на своё сознание, а не на какого-то Там мифического бога, в конечном итоге будет идти по этой жизни увереннее и тверже, нежели тот, который полагается на что-то или на кого-то, пусть даже в виде какого-то Бога!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru