>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#49215 - 11.04.2021 - Ого..., комментариев: 1, создано: i_am_LOCO
Нисхуяшечки у вас тут темки на тему бытия , религии и т.д...
И так...
1. Писание оно же Библия исковеркано и перекручено столько раз, что уже и не поймешь где она то правда. В основном уже используется для контроля биомасс и порождения враждования между человеообразными.
2. По логике определенных персонажей - если ты не веришь в Бога, то в рай не попадешь,а в ад. Ну так а религий море? Получается кто не в теме, тому гореть в аду, да? Раскажи это монахам, индусам и другим веткам...А ще есть в библие такая тема:
«И спросил Андрей Ионин, ученик Его: «Равви! каким народам нести благую весть о Царствии Небесном?» И ответил ему Иисус: «Идите к народам восточным, к народам западным и к народам южным, туда где живут сыны дома Израилева. К язычникам севера не ходите, ибо безгрешны они и не знают пороков и грехов дома Израилева» (Евангелие от Андрея (апокриф) гл.5 ст.1-3). « Иисус же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева» (Мф. гл.15. ст. 24).
И???
3. Бог категория нейтральная, он не наказывает никого и ничего не забирает. У него, по классике, функция абсолютной любви, абсолютного добра, абсолютного созидания-сотворения. Вопрос: какого ж хрена несут люди пургу о наказании, убиствах. уничтожениях от имени Бога? Это тоже самое что ядерные ракеты кадылом отмахать и солдат на войну...ну вы поняли,..от имени Бога. Да кто этого не понимает вам еще много реинкарнация в этом мирке варится))))
4. Все относительно в этой ебануцтой реальности. И все гавнище что творится - воля самого человекообразного двуногого. А посему некуй сюда приписывать наказания свыше и богов всяких.
5. Все только в твоих руках, и только в твоих. Нехуй надеятся на других и на высшие силы в том числе. Хочешь добра - будет добро. Ну если ты, мудак, где-то накосячил то не ищи причин там...у кого-то. а тем более помощи и прощения.
6. Вот наблюдаю кучу человекообразных, которые всю жизнь занимаються хуйнем - наебывают, пиздят, ненавидят и т.д., а потом бежит оно в церковь к богу несет все это дермище и думает - все, я прощен. Да хуй тебе и тебе, кто убивает человекообразных с мыслями о долге перед родиной или же с корысных мотивов!!! Залупа вам, ниивные! Все получат ровно то, что наслужили...
7. Чтобы искупить косяки нужен такой уровень самоосознания, что в наше время мало кто может достичь. Находясь в постоянном движе выживания, человек потерял сам себя. Настолько прочно застрял в своей проэкции реальности, что вечная гонитьба за деньгами, успехом и еблей напрочь разум его помутила.
8. Не ищите высшие силы там где "насрали" человекообразные. Вас родили - дали чистый лист, а как его розукрасить уже ваши дела. Ну не без кармического преданного (информационного поля созданного родаками)...
9. Тыдыщь)
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9265

Так и есть. Большая часть верующих в церкви это реальные грешники по жизни. Ходят они туда с целью спрятать грехи под ковер. Очень много там пожелых женщин. Если покопаться в их биографии там полный букет либо мужа довела до инфаркта или выходила замуж 150 раз или испортила жизнь своим детям и т.д..
Человеку, который по жизни не косячит там просто нечего делать.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru