>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168

#49245 - 15.04.2021 - Жизнь, комментариев: 4, создано: Гость
Просто задолбала жизнь. Скучное монотонное бессмысленное однообразие российского бытия. Гори в аду эта поганая страна и ее закрытые границы. Говорить на любом цивилизованном европейском языке мира в разы приятней чем на ублюдском русише. Ненавижу. Ненавижу русскую музыку, которую крутят по радио, и приходится волей неволей слышать это дерьмо, которое против моей воли льется в мои страдающие уши, ненавижу конченные передачи как "что было дальше" и русских убогий кинематограф,.. ненавижу невоспитаных малолетних выпердышей, орущих матом по пути со школы домой, нисколько не стесняясь при этом взрослых, ненавижу тупых овулях. И ведь все люди вокруг меня живут в этом говне, и при этом умудряются плодить ещё больше подобных дегенератов, а-ля продолжителей царского рода Пупкиных, наследников проперженного дивана и бабкиной однушки в Урюпинске, за которую они потом будут как собаки грызть друг другу глотки. И да, другим народностям тоже пора задуматься о контрацепции, Индия по населению скоро догонит Китай.
Вернуться
trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

Был один чувак, который так сильно ненавидел Россию и все русское, что эмигрировал в Европу, и чтоб забыть о том, что русский, запрещал себе говорить и даже думать на русском языке.
А на счет бездумного размножения, ты прав. Есть шанс внести свою лепту - никогда не размножаться. Сделай вазектомию - спаси планету.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Dimosis, не факт. Говорят,китайский очень складный и логичный, и венгерский (38 падежей,вроде)

Drynya
Зарегистрирован: 06.04.2021
Сообщений: 12

Надо же блять,какое быдло нарисовалось.давненько таких высеров не читал=))поржал хоть над убогим.э,скот,всем как то похую,на каком языке ты покупаешь бухло,и говоришь при общении.так катись за бугор,дятел.там молочные реки и кисельные-ххехе-берега.а ты не знал??да,по русски тебе пишу-иди на хуй.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9222

Дать бы тебе пизды за фразу "ублюдочный русиш"
Причем тут русский язык? Это по сути лучший язык на планете. Больше никакой другой язык не может передать полную гамму цветов и смысловых оттенков.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru