>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 5

#49247 - 15.04.2021 - А название забыли вписать!, комментариев: 3, создано: Гость
Довольно давно полностью разочаровался в родителях. Рос с матерью, пилила меня с детства какой я хуевый, весь в отца и тд. Сравнивала (и до сих пор сравнивает) со всеми уебками про которых ничего не знает, уже доходит до нервных срывов. Батя невзъебенный "все ебланы, я самый умный" похуист, который ничего не давал, а только обесценивал и требовал, пара слов а-ля "мне такой сын не нужен" и пошло забвение оного в моей жизни. В универе была девушка, нашел в ней того близкого и родного, которому можно было доверять и тд. По классике, расстались. Были друзья, подруги. С годами многие отсеивались, с другими по душам уже не поговорить. В итоге, пишу вам, после очередного срыва на мать (понятное дело, что общение надо минимизировать, но это родители, дальше вы сами знаете). Как вы живёте без близких и понимающих, слышащих вас людей? В себе долго держать, увы, не получится, а это быстро съедает. Бухать, упарываться, выпиливаться не собираюсь. Есть же наверное что то хорошее, даже в такой ущербной жизни. Как избавиться от этого гнетения? Ощущаешь себя мелким огоньком и не понимаешь, есть ли тебе здесь место
Вернуться
trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

Человек с богатым внутренним миром прежде всего будет стремиться к отсутствию боли, досады, к покою и досугу, то есть изберет тихое, скромное, но по возможности свободное от тревог существование и потому, после некоторого знакомства с так называемыми людьми, будет избегать общения с ними, а при большом уме – даже искать одиночества. Ибо чем больше кто имеет в себе самом, тем меньше нуждается он во внешнем и тем меньше также имеют для него значение остальные люди. Таким образом, выдающийся ум ведет к необщительности. (С)

Когда ты это осознаешь и примешь, проблема, описанная в заебе, отпадет сама.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Dimosis, кто о чём,а вшивый-о бане. :)
Не обижайся, я шучу.
Моё мнение попроще:автор, твоим родителям надо..., ну не буду фантазировать, за то, что нанесли травмы ЧЕЛОВЕКУ. Ты,видимо, нормальный адекватный чувак, просто живи и не оглядывайя назад.
Удачи!

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9255

Ты описал довольно популярную и злободневную проблему. Женщины доводят до развода свои отношения (по статистике 80 % разводов инициирует женщина), а потом ей все виноваты особенно бывший муж.
Затем эта разведённая женщина вымещает обиды на сыне.
Сын вырастает и тычется в каждую непригодную блядь в поисках любящей мамки но каждый раз оказывается разочарован или обманут.
Это все плоды равноправия с бабами. Наши предки хорошо знали, что давать право принимать решение этим существам нельзя. Они живут на эмоциях как гормональные наркоманы.
Только патриархальная модель семьи способна вырастить самодостаточное потомство без всяких психологических комплексов поскольку при патриархате нет разводов либо очень мало 1-3%.

--- Добавлено 09:19 -------------

Твой отец скорее всего нормальный мужчина. Просто кончилось его терпение. Иногда женщины настолько умеют достать, что хочется ей втащить между глаз. Такая была моя первая жена. Знаю ее характер. Если она получит любой синяк побежит в милицию. У мужчины нет законного права пиздить женщин потерявших берега поэтому мужчина уходит из таких отношений. Женщина считает, что он козел но на самом деле отношения развалила она.
Если разбирать причины разводов почти в 97% случаев виновата именно женщина и может 3% действительно мужчина.

--- Добавлено 09:26 -------------

Что-то я сегодня разоткровенничался.
Дело в том, что любая женщина, которая жила в браке и вышла из отношений по сути уже не пригодна. Она довела ситуацию до распада и в будущем повторит это снова.
Жениться можно только молодой непоюзанной без опыта семейной жизни.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru