>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#49249 - 16.04.2021 - Хорошего —нихуя. , комментариев: 5, создано: Гость
Дринкинс пропусти пож, очень надо.
Ну скажу честно, все идёт средне. Работа прибыльная, но убивает морально, к примеру вот шёл сегодня, и смотрел на всех с ненавистью. Отчего пидарасы на меренах с лёгкостью все получают, а мы вкалывать должны? Скажите мне, почему вообще кому то все легко достаётся, а кто-то должен пахать, пусть даже за похожую зарплату пидарасов в синих костюмах, правда чуть меньше.
Я хочу понять, отчего так сложилось. Отчего детство было плохое и не яркое. Отчего в школе учиться было хуево, хотя крутая школа была. Я понимаю, что если реально поставить точку в жизни, и уйти, то тебя забудут.
Но можно работать всю жизнь, и потом уйти в 80,но тебя будут помнить лишь как трудоголика. Как человека, который всю жизнь работал. У нас 90% страны всю жизнь пахает, и потом умирает. Люди, это же пиздец!!!!!
А что делать то?! Путешествовать захотел —деньги нужны, заработай или воруй. Ведь третьего не дано. Хочешь жить красиво —работай или воруй!
Смотрите какая оказывается дрянная жизнь у нас всех, люди. Зачем она нужна? У меня нет времени на развлечения, нет времени на жизнь, а она идёт.
Просто замкнутый круг. Все таки смысла в жизни нет.
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

trust86, когда я в рейсе,то понимаю,что очень люблю свою семью. Когда дома, я понимаю,что очень люблю свою работу:)

trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

ТумарероТумаро, хобби не может быть работой, это логическая ошибка, т.к. хобби не предполагает впринципе получение дохода. Возможно ты имел ввиду монетизацию той деятельности, что тебе по душе. Я, например не поверю, что тебе искренне нравилось мудохаться с теплицами, таксовать и щас дальнобоем. Ты делаешь это, чтобы было на что жить и кормить семью. Потому что это адский труд, изматывающий, как у автора. Неужели вместо того, чтобы проводить время с семьей, тебе по кайфу больше рейсы? Не поверю, или у тебя стокгольмский синдром. Оправдание тяжкой работы.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9111

Если работа-каторга,то это песец, товарищи!

Любого мужчину давят две вещи.
1) Работа, которую надо делать по принуждению в силу обстоятельств отсутствия выбора или иное.
2) Нереализованность личности. Это важно поскольку мужчина творец.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Тезисы верны.
Лучший вариант-работа,которая является хобби. Как у меня,например. Занимался теплицами-я их любил, работал в такси-я любил эту работу, сейчас в международниках-тоже люблю этот бардак по-европейски.
Если работа-каторга,то это песец, товарищи!

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9111

Для тех кто понял как устроен этот мир придуман капитализм. Ты нанимаешь исполнителей, которые работают на тебя. По сути забираешь часть труда каждого сотрудника. Таким образом появляется профит.
Далее путишествуй или реализуй задуманное.
К сожалению большинство людей ограничены дом, работа, дача, выпить, трахнуть.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru