>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#49252 - 16.04.2021 - А название забыли вписать!, комментариев: 4, создано: Гость
В будущем ждет только беспросветность: через 2 месяца заканчиваю учебу и нужно идти работать. По специальности идти стоматологом, и куча всяких долбоебов считают, что это сказка, а не работа. Но сука, как они ошибаются. Стоматолог работает с 8 утра до 6 вечера, и при этом он РАБОТАЕТ, т.е все это время постоянно пилит зубы, лечит каналы зубные, 5 минут между пациентами не на отдых отводится, а на то, чтоб привести рабочее место в порядок. ВСЕ эти УРОДЫ, которые ноют, что зарабатывают 300 бачей, но при этом сидят в инете на работе, уходят на час раньше... у меня есть знакомая, которая даже спит час днем! СПИТ блять. В общем, если учитывать еще час на работу и час домой доехать, то нахуй нужна такая жизнь? Ну зарабатываешь ты 1к долларов, 2к долларов, даже если 10к долларов, а толку, если ты тупо весь день пилишь зубы, 2 часа в день тратишь на транспорт, остальное время на поспать и посрать? Класс... юхуу.. я хочу просто сесть и заплакать, пока еще не стал шестеренкой в этом механизме общества.

Самое главное, что изменилось в моей жизни в полную противоположную сторону, это женское внимание. Если брать шкилу и академию, я как-то не был особо популярен, ну не то, что дно полное, но да.. я этого не стыжусь, потому что уже смирился, похуй. Но сейчас прям похоже какой-то пик моей славы, почему-то бабоньки начали клеить меня, не наоборот, а именно они. Но мне от этого еще более тошно. Наебались в молодости, а теперь сменились приоритеты на чела с квартирой и работой.. В общем, хуй, буду как начальник в 50 лет с 20 летней женой. Никаких блять швабр на шею. Аминь.
Вернуться
ракxуя
Зарегистрирован: 21.12.2020
Сообщений: 45

Братан, труд сделал обезнзьяну человеком. В нас заложено то, что мы должны работать, иначе попросту здохнем) Вот скажи на что ты тратишь своё свободное время? А мог бы потратить его на что нибудь полезное. Вот стоматолог да, чем больше работы, тем лучше. Жизнь - говно.

Phoenix
Зарегистрирован: 29.06.2016
Сообщений: 38

Почитай про движение FIRE. С твоей зарплатой легко начать инвестировать. Поставь Телеграм и подпишись на каналы Инвестократ, Инвестируй или проиграешь, Борода Инвест, bitkogan, На пенсию в 35. Удачи бро)

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Работа эта адская: к 40 пизда спине и зрению, и нервам,если ты владелец кабинета.
Но и деньги хорошие. Мой лучший друг стоматолог,своя клиника, квартира,машина,лыжи, Штаты, Корея и многое другое. Но... 95% жизни на работе.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

Ты себя перечитай. В России по официальной статистике Росстата за 2017 год людей с зарплатой 100 тыс и выше всего 3% населения. Даже если предположить, что есть ещё 3% нелегальных с такими доходами это очень мало.
Ты с доходом 1-2$ тыс весьма выгодный жених для наших бедных баб. Отсюда и внимание.
Все твои рассуждения о ненужности денег это рассуждения молодого паренька не знавшего нужды..

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru