>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214 | Допустим (: 1

#49267 - 18.04.2021 - Как найти смысл жизни?, комментариев: 6, создано: Гость
Впрочем, я хочу высказаться по поводу своего существования на этой земле. Я как и все обычные люди родился, воспитывался родаками, потом с 3х лет в садик пошёл, в 7 лет на начальную школу, потом в среднюю, адовую школу, окончил 9 классов и сдавал экзамены. Потом в шарагу пошёл отучится, чтобы потом по специальности на работу устраиваться. Конечно не по специальности, ибо без опыта меня не взяли. Сейчас 3 года как в пяторочке кассиром работаю. И я как и все пришёл к выводу, что живу по плану рабской системы. Ничего своего, нового я не создавал в этой жизни. Да и своё бытие, жизней не назовёшь. Вот и интересуюсь, как поменять свою жизнь? С чего начать и как найти смысл жизни? Надеюсь тут есть знатоки по этому поводу.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

ЕмХохлов, автор заеба молодой парень ему до смерти ещё 40 лет.
Что же теперь тупо просидеть эти годы на кассе в пятёрочка)))

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

Как найдёшь смысл жизни, сообщи сюда. А то,блять, умы всего человечества до сих пор его не нашли.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

1) Для начала смени работу. Твоя работа должна подразумевать активное участие и получение новых знаний. Ты должен научиться новому.
2) Не выбирай варианты где нет роста (кассир, таксист и т.д.)
3) С самого начала верь, что ты крутой и у тебя все получится.
4) Тебе надо выбрать работу не по принципу куда взяли по объявлению, а самому выбрать сферы где ты можешь быть полезен и чувствуешь, что можешь себя проявить, где тебе интересно.
Приходишь в выбранные организации и говоришь, что хочешь у них работать хочешь получить знания и дать им свои умения и что зарплата на этой работе для тебя важна но не имеет решающего значения. (к слову я сам так устраивался более 20 лет назад)
Подготовь резюме, выпиши 20-30 организаций и пройди их ножками. Общаться в организации нужно с человеком принимающем решение. Все прочие пусть идут нахуй требуй главного. Максимум на 20 организации тебя возьмут. Если не взяли подумай где делаешь ошибки и продолжай дальше.
Никто не говорил, что попасть на работу своей мечты просто. Нужно упорство.
5) Попав на такую работу веди себя не как исполнитель. Бери на себя любую нагрузку не бойся переработаться. Будь готов к не нормированному труду.
6) Получив новые знания и опыт ты откроешь для себя новые перспективы. То, что тебе сейчас недоступно как бы само откроется.
7) Получив знания и опыт не останавливайся. Продолжай рост. Ставь новые порой несбыточные задачи и иди к ним. Даже если будет реализовано 30% от задуманного это уже победа.
8) Если близкие тебе люди станут тебя останавливать, а они ВСЕГДА останавливают ты шли нахуй их советы и рекомендации. Родные себя так ведут потому, что ревнуют к возможному успеху. Их мышление простое. Сидишь сам в болоте посади ближнего.

Я бы мог продолжить но дальше следующий уровень, а ты не прошел даже первый.

Phoenix
Зарегистрирован: 29.06.2016
Сообщений: 38

Получить хорошее образование, что были возможны и другие жизненные сценарии

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Твой смысл жизни обслуживать клиентов в пятёрочке.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6063

Смысла нет и будущего тоже.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru