>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#49276 - 21.04.2021 - Зубы и лекари этих зубов , комментариев: 4, создано: Гость
Заебали эти стоматологии. Один зуб болит, кариес. Пришла в клинику еще болел слабо. Врач хорошая, но в итоге именно этот кариес не нашла. Эффект хуйцебо или нет, но боль ушла на полгода. А потом привет, здравствуй, болит сильнее. Ужн сладкое не жру никакое и никак. Бегу к врачу, она в декрет. Пиздец. Бегу к другому. Нормальная клиника, даже престижная. Врач грамотная. Думаю, ну хуй с вами, берите деньги, только сделайте. Да, блять. Поговорили, сегодня сделаем чистку, послезавтра кариес уберем. Чистку делала врач от дьявола, реально. Короче, слава богу, что только чистка, а то пиздец был бы зубам, специально узнала фамилию, чтобы никогда больше на нее не попадать. Мучения, идиотизм и промывание мозгов «а как же правильно чистить зубы» закончены. Иду отдавать шекели. 6200 нахуй. Я в ахуе. Стоматологи блять все равно удивляют по жизни. Прошлые мне восьмерку вырвать хотели за чуть ли не 15к. Думала, наглее не найдется. Нашлись! 6200 чистка, а кариес? А кариес блять насчитали 12к. Я не знаю, какой материал они закупают, но явно блять не с нашей планеты. Иначе я не понимаю таких цен. В итоге хоть вой. У знакомых тоже стоматологи херота. Вот блять получается, что хоть 12к отдай, хоть трилион, а стоматолог все равно ничего не гарантирует. Заебали. Цены как с потолка берут. И самое главное «мы заебись, остальные дегенераты» это девиз всех стоматологов. Иже с ним «вы просто не умеющие чистить зубы долбаебы» .
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

cerber88, скорее всего твой зуб, который называешь здоровым тоже имел коррозию просто слабую. Сомневаюсь, что стоматолог станет сверлить здоровый зуб.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Мой друг в Украине супер специалист, уже даже кандидат.
Имплант 500€.
Всё остальное-не знаю,мне бесплатно. Знаю одно:его первый зуб-мой, он ему ставил пломбу,будучи студентом 3 курса на практике, стоит уже 24 года, ребята. Представьте, что этот человек умеет теперь!
Но и запись на 4 месяца минимум...

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6063

Мне вообще ебанашка врач попалась, взяла уебанша и просверлила здоровый зуб. Я бля час сидел с открытым ебальником, аж челюсть затекла, она пломбу поставила, говорит попробуй языком, не мешает ничего? Я хуяк языком, а зуб то бля не тот. Ебать матюкал эту кобылу, ушёл и не заплатил даже нихуя. Пошёл в другую стоматологию, там сделали всё как надо.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

9 из 10ти стоматологов рекомендуют.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru