>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44217 | Допустим (: 1

#49277 - 21.04.2021 - Психология профессионалов , комментариев: 2, создано: Гость
Димозис, да никто блять не спорит, что везде востребованы профессионалы. Вот и бухгалтершу ту взяли из-за её невъебенного профессионализма, она действительно имеет огромный опыт, знания и т. д. Работала прекрасно. А потом бес попутал) Решила видимо сама себя вознаградить по достоинству, а то ведь хули, прафисианалка ёпта, а получает только зарплату. Ну и взяла маленько, директор же лопух, не проссыт. Директор может и лопух, но аппаратура при нём, так что на всякого профессионала найдётся хуй с винтом.
Есть же и шлюхи профессионалки. От любительниц их отличает количество часов налёта и обмусоленных хуев.
Профессионалы со временем начинают себя переоценивать, появляется высокомерие, требования всякие и т. д. И не за горами какая-нибудь хуйня, ибо они поднаторели в этих делах и могут наделать дел как говорится.
Брать надо по личным качествам. Первое время может и нелегко будет, зато потом компенсируется. А с профи наоборот - сначала заебись, а потом оцениваешь масштабы катастрофы...
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9272

Большей хуйни чем ты написал в жизни не читал)).
С какого перепуга профессионал начнет портиться ? Порча возможна только с человеком имеющим неадекватную самооценку. Встретить неадеквата можно как среди профессионалов так и среди тех кто по чуть чуть разбирается.
Для компании выгодно иметь сотрудника профи даже если его цена на 30-50% дороже средней зарплаты.
Приведу пример.
В середине нулевых у меня была фирма с множеством офисов. В каждом офисе сидели менеджеры, которые получали звонки, приглашали клиента и заключали договор.
Так вот профи заключал 120 договоров в месяц, а сотрудник с опытом 6-12 месяцев заключал только 50-70 договоров.
Для того чтобы получить входящие звонки тратились огромные деньги на рекламу десятки тысяч долларов в месяц. Для фирмы содержать непрофессионала это всегда потери денег. Поэтому профи переманивают у конкурентов. Это касается любой сферы.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

И как узнать личные качества?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru