>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44160

#49279 - 21.04.2021 - А название забыли вписать!, комментариев: 3, создано: Гость
Заебала эта жизнь в поисках еды. Сука каждый день с этого начинается и этим кончается. Один день вообще нихуа не ел и вроде жив здоров, во второй день жрал как не в себя 5 раз, и перед сном в 12 ночи все равно захотелось жрать, не мог уснуть, пока не попиздовал в этот сраный супермаркет. В общем, похавал, через 2 часа опять жрать хочешь..

Готовить тоже тот еще заеб, вот и получается, что вся жизнь крутится вокруг хавки. Сейчас бы пельменей навернуть...

Ладно, есть еще один смысл жизни, но о нем уже заебало пиздеть, потому что везде о нем пиздят: родаки звонят пиздят, хотят внуков, знакомые тоже спрашивают.. ухх.. блять, чтоб были силы на все это, надо сначала поесть, а так сил нет, где их взять.. пельмени, да, будет вкусно
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9213

Внимательно прочитал и вижу противоречия в сообщении.
Иногда ходишь голодный добываешь еду и при этом есть родаки. Живёшь очевидно в своем жилье. Родаки требуют внуков. Если родаков волнует не голоден ты или сыт, а внуки значит ты не бомж живущий в подвале.
Скорее всего безработный.
Устройся хоть в автомойку или в такси. Туда где деньги каждый день на руки.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6048

В интернет же выход есть, не тупи, дай объявление о помощи, напиши номер карты, уверен обязательно найдутся добрые люди и откликнуться. Вон на ютубе миллионер всем бабло раздаёт направо и налево. К волонтёрам сходить даже можно объяснить ситуацию. На крайняк спиздить булку хлеба в супермаркете.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Вот и смысл жизни нашёлся.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru