>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44172 | Допустим (: 2

#49298 - 23.04.2021 - Димозис, объясни про Москву , комментариев: 1, создано: Гость
Димозис, объясни пожалуйста почему ты не перевариваешь Москву. Только серьёзно, по пунктам, чем больше тем лучше. Не для разжигания спора спрашиваю, просто мне интересно твоё мнение. Заранее благодарен.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9229

Хороший вопрос.
1) О-о-очень долго добираться из одного конца в другой. Если приезжаю в Москву по делам за весь день успеваю только в ДВА адреса. Для сравнения живу в городе 1 млн жителей за день можно заехать в 5 адресов и обсудить вопросы.
Москвичи тратят приличную часть жизни на перемещение тела по городу. Тратят человеко-часы впустую.
2) Огромная концентрация жуликов на квадратный метр. Каждый второй пытается наебать. Этим занимаются все слои общества включая бытовой сервис. Например в Сибири (где сейчас живу) такого нет даже близко.
3) Все дорого. Бытовые услуги дороже пропорционально зарплате, а например недвижимость неадекватно дорогая. Ее цена не соответствует даже московским зарплатам (если мы рассматриваем жилье внутри МКАД).
4) Много гастарбайтеров из Азии. Есть целые районы ими заселенные. Там они гуляют на улице с детьми женщины в национальных нарядах, на кассе в магазине они, бытовые услуги тоже они и они везде в русском городе и т.д.. Это непривычно и признаюсь неприятно.
5) Высокая скорость жизни. Люди непрерывно бегут. Со стороны такое впечатление, что не успевают жить. Вся их жизнь бег. Мне коренные москвичи честно говорили, что мечтают уехать в регионы держит только зарплата.
6) Рядом с Москвой не осталось нетронутой природы. Такого нет как у нас. Сел на машину выехал за город и ты ОДИН весь день или со своими близкими на берегу реки.
В пригороде Москвы хуй найдешь такое место везде люди. Ехать придется за 150-200 км минимум и то не факт, что найдешь.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru