>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44166 | Допустим (: 1

#49310 - 25.04.2021 - Договор, комментариев: 1, создано: Гость
Заебало, договор подписал с таким нудным мудаком, таким сука жадным, сука нудным мудаком...делаю все по договору. Сделаю свое дело и распрощаюсь с этим гондоном, хотя судя по тенденции, он по голове двинутый гондон, насколько нудный блядь человек...и сука из-за жадности все. Узнал, что от него отказались..три конкурента! 3 человека, сказали, чтоб он нахуй шел мышей ловить...а я взялся и вижу, что время просрано, а передо мной просто ебанутый нудный мозгоеб...пиздец нахуй. Еще будет доебывать, тоже откажусь, ну нахуй, я не так сильно люблю деньги, чтоб терпеть такий ебаных пидарасов.

Вот прикиньте, что вы достигли какого-то благосотояния, но сука вы настолько перфекционист-ананист, что блядь не можете радоваться, если все не идельно, как вот хочется, как дрочится...я хуею. У меня даже половины того благосостояния нет, но я ко всему проще отношусь.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9217

У меня в жизни были такие сделки, когда партнёр (клиент)слишком требовательный. Работать с ним на стандартных условиях не выгодно. Поэтому я называл таким людям двойную цену. Если откажется ну и ладно, а если согласится тогда будет компенсация за мозгоебство.
Забавно то, что каждый третий соглашается на двойной ценник)) Остаётся только следить, чтобы не обманул на деньги.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru