>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#49332 - 27.04.2021 - Домик не в деревне, комментариев: 1, создано: Гость
Прежде чем покупать квартиру в многоквартирном доме 10 раз подумайте. Ваши надежные инвестиции оказываются не столь надежными равно как и сама собственность. Кстати в собственности у вас исключительно кубик воздуха, огороженный чужими стенами. Да-да. Несущие стены и потолочные перекрытия это все не ваша личная собственность, а общедомовое имущество, равно как и коммуникации. Ваша это только штукатурка на этих стенах и краска на трубах.
И к вам могут в ваше личное пространство забредать разные типы для всяких проверок, а если не предоставите доступ, то всякие последствия могут быть вплоть до опечатывпния кубика воздуха.
Подумать только вся эта эфирная собственность стоит миллионы. Да за эти деньги вы покупаете не недвижимость, а своих соседей. Скорее всего в доме с ценником 10 тыр за квадрат и в доме с ценой 100 тыр за квадрат и люди проживают соответствующие.
Хорошо хоть пока цена квартир, налога на имущество и плата за коммуналку считаются исходя из площади, а не из объема. Ведь по сути квартира это кубометры пустоты.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9118

СанычПрогер, совершенно верно про домик.
Однако заебанец написал о другом.
О том, что гражданину по сути ничего не принадлежит. Квартира это или домик не важно все можно отжать по суду за неуплату налогов в казну или других взносов за услуги, которыми ты не пользовался поскольку закрыл жилье на ключ на 3 года. Пользуешься или не пользуешься, а долг увеличивается.
Человек все время кому-то должен.
Иногда понимаю бомжей они вышли из системы и кайфуют.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru