>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214

#49335 - 27.04.2021 - Дурак дурака видит издалека, комментариев: 1, создано: Гость
Саныч решил подмахнуть Димозису, оно и понятно – оба любители шастать по безлюдным лесам, оба считают себя знатоками баб, при этом первый предпочитает дрочить, а второй, лоханувшись с первыми двумя жёнами, не желает учиться даже на своих ошибках и продолжает грезить о новом замужестве, на сей раз с уроженкой Индокитая.
И вот этот умник пишет: «Парнишка рассматривает преподшу для жизни. Она старше его. Чем это заканчивается? Созданием семьи и рождением спиногрызов со всеми вытекающими».
То есть по-мнению Димозиса создание семьи=рождение детей. Многие бабы годами родить не могут, так что наличие хуя и пизды ещё не гарантирует детей. Особенно у возрастной бабы. А ещё есть такая штука – контрацепция. Но ты не в курсе. А вот молодая баба родит с более высокой вероятностью – она как и ты не знает о контрацепции, к тому же молодой организм и обилие ёбарей.
Следующий высер: «Нахуя создавать отношения с бабой старше. Такие отношения 100 % обречены. Это как прыгать с нерабочим парашютом зная, что он не работает». Образно, хули. Только если парашют «нерабочий», то без разницы старый он или новый. Аналогично и с бабой. Как выразился Саныч, баба это сруще-пердяще-мозговыносящее существо, так какого же хуя тогда? Дрочи под ёлочкой в лесу и всё окей.
И наконец вот это: «И знаешь для чего пареньку молодая Дуся? У Дуси было меньше половых партнёров следовательно менее испорчена блядством. Преподша в силу возраста пересосала больше членов и ее чаще обканчивали разные мужчины. Обконченная женщина уже не ценит очередного мужчину»
Даже если у Дуси было меньше половых партнеров, она всё равно обконченная. Твоя дебильная логика поражает. Пойми, ёбик, количество партнеров зависит не от возраста. Так же как и количество ума. Ты вот уже старый пенёк, а ума не нажил:)

И ещё: преподша уже нагулялась и наеблась, но даже если и будет продолжать, то гораздо меньше 20-летней, у которой как раз бешенство матки. Учи анатомию, заёб иваныч.
И этому пареньку надо будет для получения 20-летней щели покупать презенты, а женившись обеспечивать набор "шуба-машина-айфон". Тебе ли не знать, сам же своей транде покупал всё это ради возможности присунуть раз в полгода.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

Хотел написать но СанычПрогер меня опередил.
Автор заеба не понимает предмет обсуждения и верит в мифы созданные самими женщинами.
Например "женщина уже нагулялась теперь будет верной"
Бляди бывшими не бывают.

--- Добавлено 09:46 -------------

По поводу презентов для молодой. Если ей 20 лет, а ему 23-25 лет. Какие нужные презенты? Бабы любят молодых мужчин бесплатно. Если молодая от молодого ждёт презенты пусть идёт нахуй с пляжа.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru