>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44217 | Допустим (: 1

#49363 - 30.04.2021 - Ным, комментариев: 1, создано: Гость
Сука как же все заебало,заебали эти ебаные люди заебало что все следят за знаками применения, заебало то что все злые твари двуногие ублюдки разные твари разной масти открывают свои гнилые пасти , заебало то что я жуву по их указки и кругом уроды аморальные твари не люди а биомусор ебаный заколпаченый ничтожества , уроды конченные мрази обязательно какие нибудь уебища испортят тебе настроение, не успеешь до работы дойти эти ублюдки с шутками за триста настроение тебе испортят ,приходишь домой там ебаные соседи начинают про меня всякую хуйню нести и меня бесит что после этого я завожусь меня бесят эти мрази конченные которые закрывают свои комплексы за счёт меня , твари ебаные конченные суки уроды , и что самое ужасное за мной постоянно следят и соседи и менты, и возможно менты, я не знаю где я накосячил но на меня все показывают пальцем,я не могу нормально жить как все люди эти твари уже все за меня сказали , меня называют педофилом и наркоманом , а я свою очередь лучше их всех и эти мрази ебаные пусть попадут в ад на чёртово колесо и черти пусть их хуярят каждый день каждый час каждую секунду до бесконечности, я не могу завести семью из за этих мразей я блять уже 4 места жительства сменил и эти мрази меня находят конченные ублюдки паскуды гори тварь и эта ебаная старая Корша гори мразь паскуда ебаная ненавижу презираю уебише ебаная пизда заебаня в жопу в рот тебя не хотел уебища ебаное ничтожества мразь трупная сука и мусара эти ебаные пусть горят в аду вы будете мрази твари гореть в черти хуярить будут вас твари и простой люд ничтожества ненавижу сказать ничего не сказать хочу что бы они здохли все
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9271

Ты проанализируй ситуацию. Не бывает чтобы люди на пустом месте начинали обвинять. Возможно в твоём поведении что-то выдает наркомана. Заторможенность речи или внешний вид.
Про педофилию конечно странно. Если ты святой тогда почему за тобой следят полицаи? Думаешь им делать нехуй за каждым следить? Значит накосячил ранее.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru