>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208

#49385 - 03.05.2021 - Заебало их равнодушие, комментариев: 4, создано: Гость
Есть 2 мужика - муж, с которым разъехались и мужчина, с которым пытаюсь что-то построить. Как же все было супер с мужчиной первые 2 месяца, пока я не накосячила... Какая же я ебанашка, как я могла ему наговорить этих гадостей... В результате я получаю двух мужиков, которым вроде на меня не по хуй обоим, но при этом оба не испытывают ТАКИХ чувств, чтоб сделать все, чтоб я была с кем-то из них. Живу одна на съемной квартире, за которую уже нечем платить. Почти бывший муж съехал, но скоро ему негде будет жить, и он хочет вернуться в эту квартиру, НО НЕ КО МНЕ. Для этого он ничего не делает. Вроде хочет, но ничего не делает. Говорю парню, мне негде жить, бывший муж скоро вернется в эту квартиру (а я буду жить с ним как брат и сестра, пиздец противно, жить с одним, а трахаться с другим). А парень мне в ответ, ну придется с мужем пожить тогда. Спасибо хоть весь вечер ДУМАЛ о том, чтоб снять мне квартиру, и только на следующий вечер написал, что ПОКА не снимет. Ответственность видите ли он брать не хочет...
Как же заебала эта неопределенность! Как же хочется вернуть время до того, как я наговорила парню гадостей, после чего он резко охладел на следующий же день... Как же бесит все меня! Как же бесит, что весь день сижу и жду, что он напишет/встретимся. Ну пишет немного... ну видимся редко... НО ЭТО НЕ ТО! Живу в депрессии. Делать ничего не хочу! Плохо работаю! Хобби забросила. Все бесит! Зачеееем я наговорила ему гадостей????!!!!
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9263

Парень какой-то странный:ну,поживи с бывшим... .

Напротив все логично. После того как она себя показала парню стало похуй с кем она будет дальше жить.

--- Добавлено 05:26 -------------

--- Добавлено 05:26 -------------

--- Добавлено 05:30 -------------

В результате я получаю двух мужиков, которым вроде на меня не по хуй обоим, но при этом оба не испытывают ТАКИХ чувств, чтоб сделать все, чтоб я была с кем-то из них.

Эти строчки характеризуют мадам в полной мере. Она даёт обоим мужчинам и ждёт от них "решительных" действий)))
У баб это называется "должен взять ответственность на себя" ))

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Парень какой-то странный:ну,поживи с бывшим...
Ебанаты какие-то вокруг тебя, да и ты тоже не алё... Извини за резкость.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9263

Есть два мужика )))
Есть два чужих тебе мужчины. Ты сломала отношения с обоими поэтому ты для них стала чужой.
Нормальный мужчина не прощает унижение он понимает, что через 6-12 месяцев будут повторы. Ты проявила неуважение унизила мужчину в начале отношений. На, что ты рассчитываешь? Что он сглотнет и будет ждать следующий рецидив)))

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Да, была у меня такая же точно фигня. Во время ссоры женщина просто по максимуму, как вы бабы умеете, попыталась зачмырить и унизить. И всё, чувства снимает как рукой. Потому что так не поступают с теми, с кем не хочешь расстаться. думаешь, мне нечего было ей ответить? Да уничтожил бы нахуй двумя-тремя предложениями в ответ. Если бы это была какая-то левая тварь, а не дорогой на тот момент человек. А вот вам похуй, думаете вы только потом, когда уже всё. Мой тебе совет, ищи себе другого парня. Этот тебя нахуй не пошлёт, но и чуств от него больше не жди. Никогда больше он тебе не будет доверять настолько, чтобы у тебя появилась хоть малейшая возможность снова открыть свой рот и сделать ему больно, у него теперь иммунитет. Ну и, надеюсь, со следующим мужиком ты уже извлечёшь урок в плане того, что можно говорить своему человеку, а что нет. Не еби ему и себе мозг, ты ему теперь нужна на потрахаться, "чтоб была". При первом случае он тебя и сам поменяет на другую, а пока ему просто удобно быть ещё с тобой.

Ты получила ровно то, что заслужила, пользуйся :-)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru