>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061 | Допустим (: 1

#49395 - 04.05.2021 - Очень жаль что вот так.... , комментариев: 1, создано: Гость
Грустно понимать, что никому ты не нужен в этой жизни, даже друзьям. Важно помнить что нужен ты лишь только себе, и больше никому : и от этого ещё грустнее. Очень жаль осознавать, что в жизни ты как был один, так и останешься один. К примеру был друг, с которым дружили с детства и называли друг друга братьями, и была уверенность что он —реально мой друг. Но что мы видим? Лишь факт, что наши пути разошлись по разным дорогам, и интересы поменялись, то чего друг так хотел добиться, в итоге добился я, а друг нет, хоть учиться пошёл. Но теперь у него одни интересы, у меня другие. Жаль это осознавать.
А ещё больше жаль того, что дальше по жизни идти придётся одному. До этого везде шёл один, теперь и дальше пойду один. Хотя, кто такие эти друзья? Люди, которые нас поощряют за наши дела и слова или те что всегда поддержать могут и будут с тобой в трудную минуту? Для каждого человека понятие о дружбе очень разное индивидуальное. Лично я не могу сказать, что со мной будут до конца те люди, которых я знаю, которым со мной интересно, а мне с ними. Жаль, но до конца они не будут со мной. И ничего не сделаешь.
Наверно это закон природы : человек всегда живёт один, а друзья —это люди которые встречаются у него на пути, и помогают ему преодолевать сложности в жизни, либо делают его лучше и чище душой. Кто знает?.... Жаль, что в жизни везде ты один..... Но, что делать, ведь как известно —все что не убивает нас, то делает нас сильнее.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9118

У меня друзья надолго. Примерно по 30 лет дружим.
Пожалуй это бабы временные попутчики. Каждая хочет сесть в чужой поезд и прокатиться за твой счёт.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru