>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#49402 - 05.05.2021 - Напиться, проблеваться и заново налить!, комментариев: 1, создано: Гость
Какой-то вафлист сука опять под окнами встал со своим ебучим говнорэпом. Да хуй с ним, чтоб ему на ебальник упал кусок шифера блять... или кирпич. А ЛУЧШЕ БЛЯТЬ ЗДОРОВЕННЫЙ СУКА ШЛАКОБЛОК. Чтоб сразу разъебало в фарш из костей и говна, эту человекоподобную поебень. Сука ебучая хуета, жертва всратой акушерки и бухого проктолога, удалявшего гланды через дымоход, по ошибке отрезавшего и уши с мозгами. Короче. Хуй с ним с пидарасом. Чтоб его собаки отъебли за гаражами.

Тема такая. Почему всем вокруг внезапно становится до охуения интересно когда ты бухаешь. Но бухаешь - не барагозишь и ебальники никому не вскрываешь. Пока что. Кого ебать должно что я домой пришел на рогах?
Ебучих соседей, которые, суки продажные, предатели ебучие, чтоб их негры в тельняшках на зебрах ебли десять лет без перекуров. Эти пидоры ебаные решили повесить на меня разъебаный мусоропровод и почтовые ящики. Мне они в хуй не стучались, максимум пару углов на улице обоссал и помял фасад долбоёбу, который мелочь стрелял из кустов. А хули этот мудак сзади подходит? Вот и получил в вафельник с разворота.
Ебанутые пидарсы с соседнего дома мне еще предъявы кидают. Пидарасы, у вас же камеры стоят на ваших ебучих балконах блять. Сука, предъявляешь - толкай аргумент. А то хули ноете тогда? Я ебу что вы там рассмотрели? Мало ли кто под шафраном домой идёт неровной походкой? Не ору, машины не мну, хули воете тогда?
Даже мусорок приходил. Зелень ебаная, доходяга профурсеточная - соплей перешибешь. Пришел, мой опухший портрет рассмотрел, развернулся и упиздил куда глаза глядят. Соседей разъебал, мол заебали на алкашей натравливать. Ну сука, хуй с тобой. Я может и алкаш, а ты мент позорный. По крайней мере ебашу то что сам гоню.

Самое заебись, нет, я бы дал сказал "ЗАЕБИС-С-СИМО БЛЯДИСИМО!" когда тебе задвигают свои претензии крысы, которые как бы друзья когда им надо и хуй пойми кто когда от них что-то понадобится раз в сто ебучих лет блять. Други блять, дружочки в рот не ебаные... вы блять кто вообще такие? Я вас гандонов штопанных бы не видел вообще никогда. То как я живу вас ебать не должно. Вас ебать начнет только тогда, когда уже я встретившись с "белочкой", начну вас блядей жизни учить. Махая табуретом. В этой ебанутой жизни я уже достаточно повидал и мне по хуй, что так нельзя - ебашить не просыхая. Пиздуйте сами в свои общества анонимных алкоголиков, не ёбаных принцесс и соскочивших наркоманов.

Сука почему я не могу повалятся под ёлкой в нирване перед новым годом? Въебал - отоспался, пошел по-новой заливаться. Нет блять, сыч ебаный всем праздник испохабил. Чем блять? Тем что пизданул один пузырь в одно мурло и уебал на это всего ОДИН ЕБЛИВЫЙ СОЛЁНЫЙ ОГУРЕЦ. Да мне насрать что пузырь был двухлитровый, а вместо рюмки был стакан. Вот вообще по хуй, по хую блять. До остоеблических штиблетов. Просто до пизды. Нет, не так! До пиздищ-щ-щи! Как в той гребаной рекламе.

Шакалы ебаные, или блять пить учитесь или уёбывайте на хуй в свои лечебно-трудовые профилактории. Сука понаплодили поеботины всякой, за другими до хуя видят, а за собой - нихуяшеньки. Че за хуйня? Я же в ебальники воронки не заталкиваю и не вливаю бухло насосом сука, а надо бы, чтоб отъеблись. Я же самый заебатый спортсмен на районе. Не курю блять - с промзоны и так кумар не хуёвый ебашит, не пью на хуй - я употребляю! И матом не ругаюсь суки! Я МАТОМ РАЗГОВАРИЮ! Потому что как еще до долбоёбов достучаться, ебаный в рот блять?!
И собак своих ебаных держите от меня подальше. Я не виноват что моё амбре убивает их нюх к хуям. Зато под окнами не срут.
Мне по хуй что в стране и в мире творится, но блять, пока снова не начнут уважать дворника и платить ему достойно, вместо того чтоб посылать куда подальше, пока в госдуре сидят долбоёбы всех мастей от долбоебических спортсменов до маразматичных актёришек и певунов с рваными очками - эта страна будет в говне всегда.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9264

Счастливый человек реальные проблемы его не волнуют))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru