>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44172

#49412 - 07.05.2021 - Хуйня , комментариев: 0, создано: Гость
Вся эта ебаная хуйня жизнь есть паскуднейшее изобретение хуй знает кого. Ебучая жизнь предсказуема до охуения - совершенно точно могу сказать, что к примеру вероятность за просто так получить купюру, красивую бабу и т. п. близка к нулю. В то же время вероятность хуйни намного выше. Сей прискорбный факт подтверждается хотя бы тем, что ни одному человеку не удалось избежать хуйни в своей жизни, кем бы ни был этот человек. Но почти все когда-либо жившие не получали за так ништяки. Для этого надо было прикладывать усилия разной степени тяжести. И без каких-либо гарантий на успех.
То есть хуйня бесплатна в любых количествах и даётся вопреки желаниям, а ценности надо выгрызать зубами, рискуя их сточить и не получить желаемого.
Но есть исключения! К примеру я хочу заснуть и не проснуться, только вот хуй - я проснусь, а не проснётся тот, кто хочет проснуться! Таков вяликий и блядский замысел жизни и её создателя. Хули, весело наблюдать как человечи мудохаются...
А ещё войны не будет нихуя. Тоже всё предсказуемо. Погромыхают железяками на ДП на КП и всё, так и сгниют все эти танчики и самолётики без дела, устареют нахуй, распилят и в лом.
Так что нехуй и мечтать, что быстренько сгинешь под бомбежкой. Будешь медленно разлагаться, въёбывая на злоебучей работе среди человечьего стада.
Вот и вся хуйня жизнь, никаких загадок, проста как бабья пизда.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru