>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 5

#49413 - 07.05.2021 - Заебали алкашня, комментариев: 3, создано: Гость
Как же заебал родственник алкаш! Бухарик, забулдыга и просто синяк. Нет он не буянит и не портит личное и общественное имущество, он не наносит никому физических увечий и даже не пиздит деньги. Ну по крайней мере не был за этим замечен. На первый взгляд тихий спокойной алкоголик, калдырит себе в тряпочку и ни к кому не лезет. Настолько ни к кому, что можно сказать забил и положил на все и вся. Он как бы есть юридически, но его нет в этой реальности по его словам. Из за этой не состыковки все претензии по поводу его косяков предъявляются к нам, его родственникам. Начиная от кредиторов в задибильном банке, бывшей ебанутой жены алиментщицы и заканчивая соседом по лестничной площадке, которому задолжал блок сигарет.
Этот блаженный решать вопросы не собирался и не собирается, удобная позиция - я бухаю, ни к кому не лезу и вы отьебитесь от меня. Так сходи и признай себя в таком случае недееспособным, сука ты тупая, почему ты живешь полноценной удобной тебе кайфовой жизнью, а кто то за тебя должен решать дела, по долгам в том числе?
Хотя нет, если признается недееспособным, то вообще руки развяжутся, хрен знает какие тараканы бегают в его дубовой головушке. В общем заебал. Окончательно добил крайний инцидент с нашей бабулей. Она переживает за этого дибила. Спрашивает на днях что ты хоть кушаешь внучок, булочек вот на тебе испекла, поешь. А этот гондон отвечает, мол гастрит у него, выпечку нельзя. Охуеть не встать, выпечку ему нельзя, а бухать водяру в самый раз можно! Так и хотелось ему уебать с вертушки. Достоверно не знаю что означает это выражение, но мне кажется в данной ситуации оно уместно.
Вернуться
detalin
Зарегистрирован: 15.09.2019
Сообщений: 923

Dimosis, релаксировать в алкогольном угаре невозможно.

--- Добавлено 11:36 -------------

это уже отравление идёт.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9231

Этот человек живёт счастливее вас ))
Вы ебашите выращивая детей, вкладываете зарплату в бабу и опять ебашите. Он же просто релаксирует в алкогольном угаре))

--- Добавлено 08:01 -------------

Чувак, раз он тебя не трогает, че ты к нему лезешь? Сильно скучно живется?

Завидуют ему))

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6053

Замани его в лес на пикник типо и похорони там по тихому. Хлоркой посыпать не забудь, а то собаки унюхают. Или в покрышках спали. 2 часа и рога. Не благодари.

--- Добавлено 19:14 -------------

Ещё подкину жару в печь https://youtu.be/Ng3as-ZqgVk

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru