>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 2

#49414 - 07.05.2021 - видите мой глаз?, комментариев: 7, создано: Гость
Люди до сих пор путают трейлер и триллер ужас умираю
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9229

эволюции нет говоришь? А как ты объяснишь то что я почти эволюционировал в обезьяну?

Ты просто деградировал)))

detalin
Зарегистрирован: 15.09.2019
Сообщений: 923

Микки_ММ, тот, который ответственен за создание всего живого на этой планете, даже за животных. Ведь они тоже страдают, что с интеллектом, что без. Наш инженер не просто пидорас, а ещё и садист.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Наши инженеры - пидорасы!
знаю одного инженера, про него так и говорят.

detalin
Зарегистрирован: 15.09.2019
Сообщений: 923

Наши инженеры - пидорасы!

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Dimosis, эволюции нет говоришь? А как ты объяснишь то что я почти эволюционировал в обезьяну?

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9229

cerber88, плохо если люди не наблюдательны, мало читают и мало анализируют.
Автор видео накидал говна на вентилятор. Выдает свои предположения за правду. Я увидел множество противоречий в его версии. Он даже сам не замечает как тут же опровергает свои фантазии приводя наглядные примеры.
Обычный пиздабол работает на увеличение аудитории канала.
Единственное в чем он прав это люди. Мы биороботы (сложные биологические машины). Людей и весь животный мир создавали искусственно, а потом заселяли на планету. Эволюции из одноклеточных организмов в людей не было.
По поводу плоской земли. Я много летал на самолёте до пандемии. Много раз проверял версию о плоской. Не сходится земля круглая.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6053

Да эти биороботы нихуя не запоминают, у них прошивка другая, да я и сам вчерашний день не всегда припоминаю. Будто сука память форматируют каждую ночь пока сплю. Насмотрелся ещё на ютубе такой лютой жути, что блядь платы скоро погорят к ебеням. Посмотрите не поленитесь пару видосов на канале "СОН РАЗУМА", кукуня поедит нахуй от всего происходящего. Там много нового узнаете и поймёте кто вы, тупой зомбированный биоробот с проводами в голове или просто человек хуёво познавший об мире этом, стремящийся познать всю истину мира. Там рассказывается о нашей земле, именно то, что от нас скрывают веками, узнаете что мы заселены на землю, для того чтобы быть рабами, это как большая зона без ограды, с хорошими условиями для жизни, чтобы мы ебашили на дядю, и оказывается что земля о которой нам всегда говорили с самой школы, это только маленький кусок всего континента, на самом деле земля пиздец какая огромная, а нам пиздят что она шар и что круглого размера. Я как увидел фото со старого спутника и охуел. В общем сами гляньте https://youtu.be/5mYka55Nw3I если ссылка не работает, то на ютубе наберите Единственный настоящий снимок нашей земли | Сон Разума

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru