>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#49418 - 08.05.2021 - #49414 о форме Земли и т. д. , комментариев: 4, создано: Гость
Да будь Земля хоть в форме жопы, что это меняет? Не один ли хуй, если лежишь к примеру на диване и твой мир ограничен стенами комнаты. Или на работе въёбываешь.
Ну вот к примеру все узнали, что Земля действительно плоская. Сначала удивление и негодование - как же так блядь, в школе получил двойку за ответ что Земля плоская, а тут вот такая хуйня выяснилась!!! У баб шок. У них же от всего шок. А потом все привыкнут и будет похуй, есть насущные проблемы.
Рабы будут рабами как на жопообразной, так и на плоской Земле. Как сказал поэт : "Обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад".

Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9112

cerber88, неужели ты искренне в такое веришь...
Вот поэтому Обнуленный и управляет, что много внушаемых.

detalin
Зарегистрирован: 15.09.2019
Сообщений: 923

cerber88, побывал в параллельном измерении и решил как нехуй делать поделится этим со своими подписчикам. Ну бывает, хули)

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 5998

Прикол в том, что эта земля где мы, создана для таких как мы рабов, а вот теперь представь себе только, что есть ещё земля и там живут люди за счёт нас, хавают только натур продукт, никогда не болеют и не работают, а ещё приколись, у них 3 солнца и 4 луны и никогда там нет ночи. Вот теперь разницу надеюсь уловил. Просто никто не знает нихуя. Говорю это со слов человека, который туда пробрался с большим трудом и чудом остался жив. Там охрана такая в Антарктиде что ебало завалишь. Ну этот пассажир обошёл её и поделился рассказом с подписчиками на ютубе. Если есть желание, пиши, скину, послушаешь. Конечно если не мамкин историк и не ведёшься на всякие глобусы блядь))

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

+

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru