>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 6

#49425 - 08.05.2021 - Тупые малолетки, комментариев: 2, создано: Гость
Если честно, то я ахуеваю, когда тупые школопёзды осуждают дрыщей, усатых и прочих "не идеалов" в рамках ебанутых стереотипов. Какая блять им разница, как человек выглядит. И причём такое шизанутое отношение даже к пожилым мужикам. Сегодня я даже стал свидетелем такого инцидента, когда обычный, бородатый мужик 40 лет, шёл мимо двух, пиздец каких чсвшных выёбшиц, и одна шмара начала выдать такую хуйню:Пиздец ботан, ненавижу бородатых!"
Я вот сам ахуел! Было желание жёстко их отпиздеть, даже не смотря на ихний пол. Да и я таких шмар не считают за девушек. Таких тупо надо стерилизовать и использовать их в трудовых целях. Вообще охуели уже.
Вернуться
Reqwest
Зарегистрирован: 22.10.2019
Сообщений: 109

Потому что алени спермотоксикозники бегают за современными самками, дарят цветы, подарки, заваливают комплиментами, подлизывают им как только можно. Из-за таких придурков красивые и востребованные женщины просто охренели в край. Я тоже лично видел как популярная одинадцатикласница опускала взрослых мужиков на улице в отношении внешности, причем мужик ей ничего не сможет сделать, так как один звонок своим "дружкам" и тут же выстроится очередь боевых пиздолизов и набьют этому мужику морду.


А что мешает этому мужику взять пару своих ребят , и вывезти пиздолизов в лес, тушить лесные пожары?

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9255

Деградация в матриархальном обществе идёт по всем поколениям женщин.
Если бы женщин можно было бить за оскорбления они бы резко начали следить за языком))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru