>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214 | Допустим (: 1

#49451 - 12.05.2021 - почему нельзя было родиться в психологически здоровой семье. , комментариев: 3, создано: Гость
я пиздец заебалась. разгребать все дерьмо, все последствия советского колхозного воспитания, полного отсутствия и понимания того, каким должен быть психологически адекватный человек. заебалась оттого, что наши родители сами не владеют финансовой грамотностью, отчего мы сами не знаем как и на чем правильно зарабатывать, как правильно распределять и инвестировать средства.
из-за их неправильно расставленных приоритетов по жизни и долбанных блоков в башке должны страдать мы. если это испытание, через которое я должна пройти, то я так скажу, оно пиздец сложное. растёт непонятное, непринятое, загнанное в угол, ущемлённое поколение, выращенное недолюбленными, ущемлёнными, психологически травмированными родителями, которые по сути тоже блять воспитаны по таким же критериям. я не виню в этом своих родителей,
они же бля не выбирали рождаться в снг. бляяяяяя у меня горит пукан, все пазлы сходятся,
почему я расту таким зажатым ежом, с неустойчивой психикой, вечно загнанный в рамки воспитания своих родителей, в вечных запретах и сука в тупых убеждениях о том, что ты должен быть идеальным покладистым рабом, тех кто тебя породил и сука, не выеживаться. я знаю, что ща пукан взорвется, а завтра то я с новыми силами снова буду бороться со всем этим. точнее принять то, что есть и спасать, что ещё подвластно вообще спасению. так что вот друзья, я вам искренне белой завистью завидую, если у вас психологически устойчивая семейка. вы невероятно счастливый человек.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9271

Твои родители росли в другой стране с другими критериями отбора.
Сейчас капитализм критерии изменились.
Но мне не понятно причем тут родители?
Что тебе мешает жить по существующим правилам.
Менять мужчин, трахаться с кем захочешь, рожать для себя, разводить мужчин на деньги, разводиться 3-5 раз за жизнь и доить мужчин на алименты.
Профессиональное развитие у твоих товарок не в приоритете.
Куда там родителям до современных ценностей...

detalin
Зарегистрирован: 15.09.2019
Сообщений: 923

да вообще вся эта жизнь хуйня. Нужно много лавэ. Все проблемы от их отсутствия. Больше денег - больше возможностей.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6063

Да от такой жизни наверное у каждого второго психические растройства. Все бешеные и злые как суки.)) Дальше будет только хуже и это факт.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru